Сегодня нужно попасть в ЗАГС, восстановить св-во о рождении и в страховую компанию, восстановить полис… а пото в собес ааааааааааааааааа
Блин, вот геморроя-то… На целый день...(
Сегодня нужно попасть в ЗАГС, восстановить св-во о рождении и в страховую компанию, восстановить полис… а пото в собес ааааааааааааааааа
Блин, вот геморроя-то… На целый день...(






Комментарии
3топайте)
а че на целый день то? я за два часа управилась с свод-ом и пенсионным
далеко переться...