если есть фото, будет вообще отлично!
Нужен ресторан, кафе, площадка или место для проведения детского дня рождения (возраст детишек в основном 2 года)… но НЕДОРОГО!
Заведения типа клуба Андерсон и подобного типа не рассматриваются… уж больно цена задрана (((
Жду ваших предложений!![]()







Комментарии
2даже не знаю((( мы отмечали дома...
у нас все не поместятся ))))