задержка всего 1 день, знаю что это ни о чем ещё не говорит! грудь вообще не болит даже не налилась как это обычно бывает перед месячными, потягивает низ живота так слегка, тест конечно я сделала но не с утра а вчера вечером, потому что твердо была убеждена что если Б есть то он покажет хотя бы слабенькую вторую полоску, но так как планируем мы уже 2 года то мои глаза всегда находят вторую полоску (а что делать) муж ничего не увидел, раскричался на меня мол не забивай голову будет задержка с неделю тогда мол и делай, я конечно выбросила тест в мусорное ведро, но пока муж отвлекался пару раз успела достать
должна же я удостовериться так сказать! в общем сижу я на работе, и сама над собой смеюсь, хотя я знаю что было много случаев когда тест сразу не показывал беременности! Я в любом случае не зацикливаюсь над этим — просто делюсь с вами своими мыслями!







Комментарии
15Мы все ждем вместе с тобой!!! И держим кулачки!!!
спасибо ))
вчера заболели соски, грудь не много увеличилась с боков видно венки, причем на левой груди одна идет до соска, и на самом соке венка, сама грудь не болит а до сосков дотронутся больно! сегодня 4 день задержки тесты либо молчат либо показывают бледный призрак...
Раньше было такое?
да нет вроде, венки стали заметнее, на сосках их почти не было раньше, сама грудь не болит… кстати на правой груди как и на левой венка проступила, раньше её не было!
так же делала
Будем надеяться и ждать от Вас новости
если бер. есть… то покажет и вечером… и в первый день задержки
я тоже так думаю, просто за 5 дней до задержки тест показал // полоски причем вторая заметная не размазанная! вот я и решила сделать тест ещё раз!