Монстры или все таки Б?...

задержка всего 1 день, знаю что это ни о чем ещё не говорит! грудь вообще не болит даже не налилась как это обычно бывает перед месячными, потягивает низ живота так слегка, тест конечно я сделала но не с утра а вчера вечером, потому что твердо была убеждена что если Б есть то он покажет хотя бы слабенькую вторую полоску, но так как планируем мы уже 2 года то мои глаза всегда находят вторую полоску (а что делать) муж ничего не увидел, раскричался на меня мол не забивай голову будет задержка с неделю тогда мол и делай, я конечно выбросила тест в мусорное ведро, но пока муж отвлекался пару раз успела достать должна же я удостовериться так сказать! в общем сижу я на работе, и сама над собой смеюсь, хотя я знаю что было много случаев когда тест сразу не показывал беременности! Я в любом случае не зацикливаюсь над этим — просто делюсь с вами своими мыслями!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

438

Комментарии

15
Ваш комментарий
Ириночка, желаю увидеть четкие заветные \\
Мы все ждем вместе с тобой!!! И держим кулачки!!!
Ответить

спасибо ))вчера заболели соски, грудь не много увеличилась с боков видно венки, причем на левой груди одна идет до соска, и на самом соке венка, сама грудь не болит а до сосков дотронутся больно! сегодня 4 день задержки тесты либо молчат либо показывают бледный призрак...

Ответить

Раньше было такое?

Ответить

да нет вроде, венки стали заметнее, на сосках их почти не было раньше, сама грудь не болит… кстати на правой груди как и на левой венка проступила, раньше её не было!

Ответить

так же делала

Будем надеяться и ждать от Вас новости

Ответить
Ответить
у меня с первой б около 10д не показывал)сейчас у кумы неделю задержка, тест вчера делала и тоже отрицательно(((а месячных нет… тоже надеюсь
Ответить
Дай Бог она скоро станет мамой!
Ответить

если бер. есть… то покажет и вечером… и в первый день задержки

Ответить
у меня на 10й день только показало)
Ответить

я тоже так думаю, просто за 5 дней до задержки тест показал // полоски причем вторая заметная не размазанная! вот я и решила сделать тест ещё раз!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама