вот оно мое чудо растет
очень красивый животик, думаю через годик и себе такой сделать)))
Какие вы большие уже и аккуратненькие )))))
krasivij puzik))devochka?
poka ne znaem :) 2 avgusta na vtrorm planovom vizite uznaem
красота!
Растите здоровенькими
krasivi jivotik
на первую у меня такой пузик был только на 28 неделе спасибо большое
Классный и уже достаточно большой))))
Комментарии
14очень красивый животик, думаю через годик и себе такой сделать)))
Какие вы большие уже и аккуратненькие )))))
krasivij puzik))
devochka?
poka ne znaem :) 2 avgusta na vtrorm planovom vizite uznaem
красота!
Растите здоровенькими
krasivi jivotik
на первую у меня такой пузик был только на 28 неделе
спасибо большое 
Классный и уже достаточно большой))))