Девчонки, как думаете, могу ли я пить настойки во время беременности? дело в том что они мне реально помогали и привели мой организм в порядок до беременности. Настойки на спирту, пить их надо по каплям 3 раза в день, разбавляя пол стакана воды. То есть там концентрация никакая
Мама гвоорит пей, потому что это вообще не считается за спирт, если разбавить водой. Еще говорит многие женины по пол бокала вина выпивают иногда и все ок






Комментарии
4А что на время беременности прервать не вариант? Я бы не стала принимать, один фиг алкоголь, тем более что регулярный.
смотря что еще присутствует в настойке
+++
надо с доктором решать это!