Ребенок перестал какать, как пошли верхние зубы. Сначала ходил раз в день, потом раз в два дня, теперь и через три ни-ни а сами какули как пластелин. Давала бифидумбактерин, а от него был запор, оказывается он очень сильно крепит :(
Педиатр порекомендовала давать дигестин, мол, это растительные ферменты, должны помочь со стулом.
Девочки, кто что знает? Сможет ли он помочь?



Комментарии
6не слыхала. узвар из чернослива очень хорош! либо сама попей, либо малому. абрикосы поешь, может не прибегай пока к лекарставм...
Попробую этот сироп — написано, что это комплекс пищевых энзимов, посмотрим каков будет результат.
не слышала...
у нас тоже были запоры, но про этот сироп первый раз слышу
не слышала