Дигестин сироп, кто давал ребенку?

Ребенок перестал какать, как пошли верхние зубы. Сначала ходил раз в день, потом раз в два дня, теперь и через три ни-ни а сами какули как пластелин. Давала бифидумбактерин, а от него был запор, оказывается он очень сильно крепит :(

Педиатр порекомендовала давать дигестин, мол, это растительные ферменты, должны помочь со стулом.

Девочки, кто что знает? Сможет ли он помочь?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

1479

Комментарии

6
Ваш комментарий
не слышала про такой(
Ответить

не слыхала. узвар из чернослива очень хорош! либо сама попей, либо малому. абрикосы поешь, может не прибегай пока к лекарставм...

Ответить
Абрикосы ела, мне хорошо, ребенку не помогают. Даю ему пюре из чернослива, тоже толку ноль.
Попробую этот сироп — написано, что это комплекс пищевых энзимов, посмотрим каков будет результат.
Ответить

не слышала...

Ответить

у нас тоже были запоры, но про этот сироп первый раз слышу

Ответить

не слышала

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама