Про Веронику Клинкман...Комментарий к фотографии...Я понять не могу,что имеет ввиду эта девушка...

ссылка на фото в группе ВК.

Не хочу сюда вставлять скрин.

1016

Комментарии

16
Ваш комментарий
зачем вы это сюда выставили идиотка
Ответить

эту группу не я первая кинула, не я последняя.

не нравиться-идите себе мимо, а если не хотите лишни раз расстраиваться-сначала проверьте в яндексе, о чем речь.

Пы.сы.-научитесь уважительно относиться к людям, к любым-будь они старше или младше вас-без разницы, не будьте быдлом, и если вам что то не нравиться или не интересно просто игнорируйте, займитесь чем то другим, что больше вас волнует, так, совет на будущее.

Ответить
прежде чем давать ссылки на такое… подумайте о людях у которых было такое же горе. не дай Бог вам такое пережить!!! я это пережила и когда это видишь вновь тебя реально просто начинает трясти… а вы просто так от нечего делать так ради прикола выкладываете это сюда… подумайте в начале
ещё раз не дай Бог вам это пережить. вы не представляете что это, и что чувствуе человек который пережив это вновь это увидить и пусть даже у других людей
Ответить

1-не ради прикола, меня просто взбесил этот комментарий.

2-Кто такая Вероника уже, кажется, все знают, это не первый день крутят.

3-Потерять ребенка- самое ужасное, что может случиться в жизни матери, я вам соболезную.Понятно, что я не смогу до конца понять вашу боль, я приношу вам свои извинения, если этот пост как то вас задел, но здесь эту тему обсуждают.Ребенок погиб из за халатности врачей, и вы, как женщина, пережившая такое же горе, можете поддержать несчастную мать малышки.

4-А врачиху бы эту на месте расстрелять.

Ответить

ок замяли.

врачи везде одинаковые. хороших единицы. иной раз даже деньги не помогут.

и ещё вопрос. — я просто не читаю такие посты, просто наткнулась нечайно на этот. — в чём дело было с девочкой? что эти изверги натворили?

Ответить

… да уж умом такое не понять

Ответить
зачем вы такое выкладываете. ну написала она и что??? вы не представляете как плохо родным маленького ангелочка. всё ещё плачу, господи зачем он забирает таких маленьких
Ответить
ой как открыла сразу прослезилась, зачем такие фотографии выставляют… ой кошмар какой… не дай бог ни кому такого горя...
Ответить

пока все читала и пересматривала видео проревелась(((не дай бог такое пережить ни кому

Ответить

Господи, бедная малышка( А той, что комментировала 13 лет, она может сама особо не поняла, что написала

Ответить
пипец!!! я плачу!!
Ответить

в смысле, зачем она это выставляет??

Ответить

зачем такой коммент пишет

Ответить
ну вот верит эта девушка в это! люди не умирают, это все лишь иллюзия жизни, смерти, а чудо происходит всегда
Ответить

Девки! Где вы ужасы такие откапываете! Открыла и закрыла сразу же! Это же смотреть не возможно!((((((

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама