подругам! нужен молокоотсос авент

Девочки у кого есть ненужный молокоотсос авентовский. дайте попользоваться пожалуйста? или куплю, но что бы в норм состоянии был.

569

Комментарии

24
Ваш комментарий

могу отдать. Правда, не мой, мне подруга отдавала свой ручной. Но мне не пригодился, так и лежит)

Ответить

если на днях не дадут мне)) возьму попользоваться, если можно)

Ответить

да-да))

я на выходные уезжаю. А потом мне все равно ехать надо до ун. уфа и юрюзани на след. неделе. захвачу, если надо будет.

Напиши в личку номер тел, я потом смс скину

Ответить
у меня к сожалению был только дешевый за 57 руб)))
Ответить

Могу дать попользоваться. Пока не нужен вроде. Если ещё актуально.

Ответить

если не нашла, забирай за штуку. пользовалась раз 5. а зачем тебе?

Ответить

мне сцеживаться)

Ответить
Могу продать рублей за 500 авент ручной, к нему еще 2 бутылочки дополнительно есть.
Ответить

нету, ни разу не сцеживалась

Ответить

мы еще сами пользуемся

Ответить

Сама брала у подруги

Ответить

У меня есть!)) живу в черниковке, в районе Ордж.загса, если еще не приобрели… В отличном состоянии, не пользовалась совсем.

Ответить

сколько?)

Ответить

покупала за 1800, пользовались только бутылочкой, продам без неё вместе с запчастями (запакованы) за 1200, ни разу не пользовалась (не понадобился), как писала уже выше. Есть гарантийный талон. Мой телефон 89177560225

Ответить

у меня нет

Ответить

блин недавно Юле с сайта отдала — а она им не пользовалась и отдать перед отъездом не успела...

напишу ей сегодня — может через кого-то передаст..

Ответить

спасибо))

Ответить

я руками больше нацеживаю… а молокоотсос соски портит… потом молоко трудно идет((

Ответить

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДЕВОЧКИ!!! Я СОСТОЮ В ГРУППЕ ВОЛОНТЕРОВ, У НАС ЕСТЬ СЕМЬИ С МАЛЕНЬКИМИ ГРУДНЫМИ ДЕТИШКАМИ, ВЫ НАПИСАИ ЧТО МОЖЕТЕ ОТДАТЬ МОЛООТСОСЫ САБИНЕ, ЕСЛИ ОНИ ВАМ НЕНУЖНЫ НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ ИХ ОТДАТЬ?? И МОЖЕТ У КОГО ТО ЕСТЬ ВЕЩИ НЕНУЖНЫЕ ДЕТСИЕ- СЕЙЧАС ПРОХОДИТ АЦИЯ — ПОМОЩЬ ДЕТЯМ ОТКАЗНИКАМ 17Й БОЛНИЦЫ Г.УФЫ(СБОР ПАМПЕРСВ, КАШЕК, СМЕСЕЙ, ОДЕЖДЫ, ИГРУШЕК)! ЕСЛИ ЕСТЬ ЧТО ТО ПИШИТЕ! Я САМА С ИНОРСА НО ЕСТЬ НЕСК КУРАТОРОВ ПО ГОРОДУ, ЕСЛИ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫВЕЗТИ ЗАБЕРЕМ САМИ!!

P.S. ИЗВИНИ ПОЖЛСТ ЧТО НА ТВОЕЙ СТР РАЗМЕСТИЛА ТАКОЕ БЪЯВЛЕНИЕ- ПРОСТО У МЕНЯ МАЛО КОНТАКТОВ! ПОЭТОМУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Ответить

отдала бы, вот только далеко живете )

Ответить

забирайте даром, еще и электрический нук отдам

Ответить

вы далековато)))) спасибо конечно))) заманчиво)))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама