Девочки у кого есть ненужный молокоотсос авентовский. дайте попользоваться пожалуйста? или куплю, но что бы в норм состоянии был.
Девочки у кого есть ненужный молокоотсос авентовский. дайте попользоваться пожалуйста? или куплю, но что бы в норм состоянии был.






Комментарии
24могу отдать. Правда, не мой, мне подруга отдавала свой ручной. Но мне не пригодился, так и лежит)
если на днях не дадут мне)) возьму попользоваться, если можно)
да-да))
я на выходные уезжаю. А потом мне все равно ехать надо до ун. уфа и юрюзани на след. неделе. захвачу, если надо будет.
Напиши в личку номер тел, я потом смс скину
Могу дать попользоваться. Пока не нужен вроде. Если ещё актуально.
если не нашла, забирай за штуку. пользовалась раз 5. а зачем тебе?
мне сцеживаться)
нету, ни разу не сцеживалась
мы еще сами пользуемся
Сама брала у подруги
У меня есть!)) живу в черниковке, в районе Ордж.загса, если еще не приобрели… В отличном состоянии, не пользовалась совсем.
сколько?)
покупала за 1800, пользовались только бутылочкой, продам без неё вместе с запчастями (запакованы) за 1200, ни разу не пользовалась (не понадобился), как писала уже выше. Есть гарантийный талон. Мой телефон 89177560225
у меня нет
блин недавно Юле с сайта отдала — а она им не пользовалась и отдать перед отъездом не успела...
напишу ей сегодня — может через кого-то передаст..
спасибо))
я руками больше нацеживаю… а молокоотсос соски портит… потом молоко трудно идет((
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДЕВОЧКИ!!! Я СОСТОЮ В ГРУППЕ ВОЛОНТЕРОВ, У НАС ЕСТЬ СЕМЬИ С МАЛЕНЬКИМИ ГРУДНЫМИ ДЕТИШКАМИ, ВЫ НАПИСАИ ЧТО МОЖЕТЕ ОТДАТЬ МОЛООТСОСЫ САБИНЕ, ЕСЛИ ОНИ ВАМ НЕНУЖНЫ НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ ИХ ОТДАТЬ?? И МОЖЕТ У КОГО ТО ЕСТЬ ВЕЩИ НЕНУЖНЫЕ ДЕТСИЕ- СЕЙЧАС ПРОХОДИТ АЦИЯ — ПОМОЩЬ ДЕТЯМ ОТКАЗНИКАМ 17Й БОЛНИЦЫ Г.УФЫ(СБОР ПАМПЕРСВ, КАШЕК, СМЕСЕЙ, ОДЕЖДЫ, ИГРУШЕК)! ЕСЛИ ЕСТЬ ЧТО ТО ПИШИТЕ! Я САМА С ИНОРСА НО ЕСТЬ НЕСК КУРАТОРОВ ПО ГОРОДУ, ЕСЛИ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫВЕЗТИ ЗАБЕРЕМ САМИ!!
P.S. ИЗВИНИ ПОЖЛСТ ЧТО НА ТВОЕЙ СТР РАЗМЕСТИЛА ТАКОЕ БЪЯВЛЕНИЕ- ПРОСТО У МЕНЯ МАЛО КОНТАКТОВ! ПОЭТОМУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
отдала бы, вот только далеко живете )
забирайте даром, еще и электрический нук отдам
вы далековато)))) спасибо конечно))) заманчиво)))