В 11 месяцев наш рост составлял всего 71 см.Это только мы такие мелкие или есть еще такие
Дюймовочка!
Нам 8 месяцев, мы 70. Нам тоже кричат, что мелкие)
Детки ж все по разному растут, изначальный рост брать надо) Мы вот 48 см родились всего лишь.
Мы в 9 месяцев были 68
мы 75см были) Все же разные
моя кроха примерно такая же)))а весит 8 с хвостиком)))
А мы весим 11 с хвостиком
мы сейчас 71
в год были 74
Комментарии
10Дюймовочка!
Нам 8 месяцев, мы 70. Нам тоже кричат, что мелкие)
Детки ж все по разному растут, изначальный рост брать надо) Мы вот 48 см родились всего лишь.
Мы в 9 месяцев были 68
мы 75см были) Все же разные
моя кроха примерно такая же)))а весит 8 с хвостиком)))
А мы весим 11 с хвостиком
мы сейчас 71
в год были 74