Девочки, стала замечать, что появляется «растительность» на животе… меня это напрягает!!! Прям «дорожка» такая от лобка до пупка и от пупка к груди… а в р-не пупка по кругу еще… вроде у меня так не было! Волосики светлые и мелкие, не сильно видны, но все равно… у кого так?



Комментарии
12Спасибо за ответы! Успокоили!!!
И у меня пузо мохнатое
Я уже привыкла)))
у меня. тоже напрягает. говорят после родов пройдет
Они после родов пропадут.У меня тоже так было.Это нормально.
почти у всех так0))
родишь-отпадут)
у меня и в первую и во вторую волосы на пузе)))
это гормоны