Стала замечать волосы на животе(((

Девочки, стала замечать, что появляется «растительность» на животе… меня это напрягает!!! Прям «дорожка» такая от лобка до пупка и от пупка к груди… а в р-не пупка по кругу еще… вроде у меня так не было! Волосики светлые и мелкие, не сильно видны, но все равно… у кого так?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

581

Комментарии

12
Ваш комментарий

Спасибо за ответы! Успокоили!!!

Ответить

И у меня пузо мохнатое

Ответить

Я уже привыкла)))

Ответить


у меня. тоже напрягает. говорят после родов пройдет

Ответить

Они после родов пропадут.У меня тоже так было.Это нормально.

Ответить
у меня тоже все пузо волосатое было))) потом пройдет)))
Ответить
/то нормально у меня было 3 черных и толстых я их потом пинцетом выдернула когда родила и пушок еще был)))
Ответить

почти у всех так0))

родишь-отпадут)

Ответить
у меня так было, мне гинеколог сказала, что значит мальчик будет, так оно и вышло!
Ответить


у меня и в первую и во вторую волосы на пузе)))

это гормоны

Ответить
У меня девочка родилась))
Ответить
у меня пузо все волосатое было, родила девочку
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама