Я так, просто порадуюсь:) Сын себе новую забаву придумал, прыгать со спинки дивана, и обычно когда сильно увлекается, может пописать и даже не заметить. А тут вдруг слез с дивана, сел на горшок и пописал. Сам! Без напоминаний! Первый раз сам!!! Рыдаю от умиления:) как теперь уговорить его не писать в штаны?






Комментарии
3Молодец!!!
какой умничка)) нет слов просто!