Очень интересно, смотрю у кого-то сразу идут и не падают, у кого-то еще долго шатаются и теряют равновесие.Нас вот тоже иногда заносит...(В вопросе имеется ввиду именно потеря равновесия и потом падение, а не падение в следствие того, что ребенок запнулся, например))))







Комментарии
8оба в 9,5
с месяц неуверенно, потом бегали нормально
пошли в 1,1, может поэтому сразу уверенно, могла упасть только если споткнется
мы сейчас делаем пару-тройку шагов самостоятельно и садимся и поползли
пошел в 8м и 10 дней не пошел, а побежал… вот так бегали пока не падал т.к. сам останавливаться научился к 9м, в 9м уже отлично ходил
пошла почти в год. и по этому вполне уверенно не шатаясь..
на большом растояние и если начинала торопиться то падал