Дело тут вот в чем, я встала на учет поздно в 12 недель, соответственно фолиевую кислоту пропустила, а тут везде такое пишут, столько риска, кто не пил… ааааааааааааааааааа!!!!((((
Дело тут вот в чем, я встала на учет поздно в 12 недель, соответственно фолиевую кислоту пропустила, а тут везде такое пишут, столько риска, кто не пил… ааааааааааааааааааа!!!!((((


Комментарии
26Я не пила не в первый не во второй раз)И ни чего детишки тьфу тьфу здоровые)
ой, бред это все, я с первой вообще только в 16 нед пришла. а со второй ни единой витаминки не выпила… нечего себя травить… имхо. у меня родственница — очень хороший гин, главврач… сама прописывает, говорит: мы обязаны прописывать, сама, когда была бер ни одной таблетки не проглотила!!
мне прописали ее в 7 недель, а ее купила и не пила ВООБЩЕ. Даже сейчас отменили фольку и прописали комплекс витаминов для беременных, я не пью пока что их, потому что много фруктов кушаю)))
Сразу вспомнилась гениальная фраза :
Прочитал о вреде алкоголя. Решил бросить читать!
ух, если бы в интернете, сегодня на кабинете врача прочитала брошюру, вот поэтому и заволновалась
я ее вообще непила
ее стали пить только последниее лет 30, но проблемных детей раньше меньше рождалось
все хим витамины это аналоги натуральных — у них биодоступность ничтожно мала. почти не усваиваются, надо питаться правильно чтобы получать етстетвенные витамины из пищи
мне неделях на 20х про нее сказали к третьему триместру забила на нее- задолбало жрать таблетки горстями… не смертельно
блин, вы извините, но я поржу)))))я вообще еще на учет не встала, а в первую Б постоянно забывала про нее, в итоге вообще забила)))
успокойся 3 беременности и не в одну не пила
и слава Богу все нормально
я выпила штук 7 отсилы. все нормально