девочки,помогите,начиталась всякого,теперь не знаю,боюсь!


Дело тут вот в чем, я встала на учет поздно в 12 недель, соответственно фолиевую кислоту пропустила, а тут везде такое пишут, столько риска, кто не пил… ааааааааааааааааааа!!!!((((

1
607

Комментарии

26
Ваш комментарий

Я не пила не в первый не во второй раз)И ни чего детишки тьфу тьфу здоровые)

Ответить

ой, бред это все, я с первой вообще только в 16 нед пришла. а со второй ни единой витаминки не выпила… нечего себя травить… имхо. у меня родственница — очень хороший гин, главврач… сама прописывает, говорит: мы обязаны прописывать, сама, когда была бер ни одной таблетки не проглотила!!

Ответить

мне прописали ее в 7 недель, а ее купила и не пила ВООБЩЕ. Даже сейчас отменили фольку и прописали комплекс витаминов для беременных, я не пью пока что их, потому что много фруктов кушаю)))

Ответить

Сразу вспомнилась гениальная фраза :

Прочитал о вреде алкоголя. Решил бросить читать!

Ответить
вы не первая, все норм будет
Ответить
успокойтесь! и меньше читайте в интернете!
Ответить

ух, если бы в интернете, сегодня на кабинете врача прочитала брошюру, вот поэтому и заволновалась

Ответить
капец бред, я тоже вообще ничего не пила
Ответить

я ее вообще непила

Ответить

ее стали пить только последниее лет 30, но проблемных детей раньше меньше рождалось

все хим витамины это аналоги натуральных — у них биодоступность ничтожно мала. почти не усваиваются, надо питаться правильно чтобы получать етстетвенные витамины из пищи

Ответить
а вообще не пила, ни в первую, ни во вторую беременности и оба сыновья-богатыри)))так что не волнуйтесь и читайте всякой ерунда поменьше)))
Ответить
Я вовсе нп 12 неделе только узнала что беременна:)) и все ок
Ответить

мне неделях на 20х про нее сказали к третьему триместру забила на нее- задолбало жрать таблетки горстями… не смертельно

Ответить

блин, вы извините, но я поржу)))))я вообще еще на учет не встала, а в первую Б постоянно забывала про нее, в итоге вообще забила)))

Ответить

успокойся 3 беременности и не в одну не пилаи слава Богу все нормально

Ответить

я выпила штук 7 отсилы. все нормально

Ответить

фуууууууууууух)))спасибо, успокоили

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама