получила смс что мне пришла посылка в новой почте но не скем я не договаривалась и не ждала
страна посылка с киева за перевозку оплатил отправитель(у же странно)
Форма оплаты доставки: Вариант формы оплаты недоступен в данный момент — ожидайте обновления сервиса(целый день так выбивает)
может быть лохотрон![]()



Комментарии
13заходите к нам в группу, у нас много всего для малышей, альбомы пополняются каждый день :) Будем радыhttps://vk.com/club56900696
не лохотрон! у меня была такая ситуация. получила смс. пришла посылка на 2й склад-в Старый город ( совсем не в ту степь). думаю, мало ли, перепутали. поехала получать, т.к. и вправду ждала посылку. оказалось, что там предоплата, хотя у меня был налож.платеж. заплатила только за пересылку (все равно много не теряю). распаковала уже дома- вещи какие-то ( топ, бриджи не моего размера, детская кофта на реб. лет 7 ). 1я мысль-это чье-то. думаю, кто-то заплатил уже за это, а мне его отдали. на след. день поехала на почту разобраться в этом. говорю так и так- это не мое. может перепутали у себя в базе карточки с данными клиентов. так там еще и возмущаться стала- мол, созванивайтесь с отправителем, выясняйте! а я ей говорю: что выяснять, если с Кременчугом я никак не связана и оттуда ничего не ждала и, тем более, не оплачивала и вещи вообще далеки от моего размера и вкуса. потом она кое-как зашевелилась. позвонила отправителю. оказывается, подтвердились мои предположения- они перепутали карточки клиентов. заказывала это моя тезка по имени и фамилии. я ей говорю- ну вот видете, что я вам говорила. она потом и притихла, т.к. с ихней стороны пор.
не сталкивалась с таким, но думаю, что сходить надо
сходите и посмотрите
+1
нужно сходить да посмотреть
За вас посылку может получить муж.
даааааааа
а как
Нужен его паспорт, ваш паспорт и номер накладной. Таким же образом родители могут получать, я частенько маму прошу на новой почте забрать что-нибудь
спасибо а я не знала хорошо как