Девочки караулллллл. У моей доченьки з день температура поднимается.Вызвали врача сказали на фоне зубов, т.к они у нас стали рости в год и сейчас самые болезненные все вместе. Горло чуть красное, она капризная все в рот кричит све не так ей. Мамульки у кого так было? Сколько держалась температура? Какая высокая была? Очень жалко малышку не знаю чем помочь.



Комментарии
18пока не вылезли до 39 поднималась и не сбивалась ничем… лезли дня 3...
Тем сбиваем. Просто интересно сколько держится она. Я смотрю в основном 3 дня.
по 2-3 дня была… последний раз кроме анальгиновой свечки ничего не помогало (но это очень вредно!!!)… десна мазать, нурофен, цифекон и терпеть
скоро все наладится)
Спасибо. Так жалко ее
Пока зубки пробиваются.
У меня так было у сына, темп.держалась почти 2 дня, даже скорая не помогала, приехала мед.сестра, сделала укол, все бес полезно, сказала тащи уксус, к 5 утра все прошло,
А горлышко красное было.? мне так ее жалко до слез
4 дня до 40 поднималась.лезли сразу 3 жевательных зуба
ООООооо. Тоже капризничал? Кушал?
конечно капризничал и ничего не ел.у моего надкостница воспалилась от того что сразу 3 шт лезли… тоже поздние зубки у нас.1-й в годик только вылез.до сих пор не все вылезли.еще 3 шт ждем(вроде на подходе)))))
У нас тоже в год. Там все красное набухло. Врач сегодня спрашивала ну что вылезло она даже мазать не дает… Как понять что лезет и сколько их там
я мазала холисалом.про надкосницу нам врач сказал.а зубы все 3шт прорезались в один, вроде через сутки после того как спала температура… у нас еще и понос в тот период был неделю(