Мамульки прошу совет. СРОЧНО (Нужен ваш опыт)

Девочки караулллллл. У моей доченьки з день температура поднимается.Вызвали врача сказали на фоне зубов, т.к они у нас стали рости в год и сейчас самые болезненные все вместе. Горло чуть красное, она капризная все в рот кричит све не так ей. Мамульки у кого так было? Сколько держалась температура? Какая высокая была? Очень жалко малышку не знаю чем помочь.

423

Комментарии

18
Ваш комментарий

пока не вылезли до 39 поднималась и не сбивалась ничем… лезли дня 3...

Ответить
Калгелем помажте, если так болезненно вылазят или любым специальным гелем(в аптеке спросите), нурофен-он и жаропонижающий и боль снимает, свечи цефекон-д(от температуры), у нас 3 дня назад резко подскочила темпа тож на зубки, нурофеном сбила до 38 только, так всю ночь и просиделиНО доча была в настроении, хорошо температуру перенесла, а к утру до 37 спала, потом уже не было. У вас хуже, третий день, так что пробуйте темпу сюить хотя бы. Выздоравливайте, скорейшего прорезывания зубиков)))))))
Ответить

Тем сбиваем. Просто интересно сколько держится она. Я смотрю в основном 3 дня.

Ответить

по 2-3 дня была… последний раз кроме анальгиновой свечки ничего не помогало (но это очень вредно!!!)… десна мазать, нурофен, цифекон и терпетьскоро все наладится)

Ответить

Спасибо. Так жалко ее

Ответить

Пока зубки пробиваются.

Ответить

У меня так было у сына, темп.держалась почти 2 дня, даже скорая не помогала, приехала мед.сестра, сделала укол, все бес полезно, сказала тащи уксус, к 5 утра все прошло,

Ответить
На зубки конечно, организм ослаб и подвержен вирусам.У нас было по два дня держалась
Ответить
3 дня, а жесткие капризы мечяцами, у нас тож в год полезли. Терпения вам
Ответить

А горлышко красное было.? мне так ее жалко до слез

Ответить
Да, у нас зубы всегда сопровождались сильно красным горлом и соплями! Нам вечно прописывали целое лечение
Ответить

4 дня до 40 поднималась.лезли сразу 3 жевательных зуба

Ответить

ООООооо. Тоже капризничал? Кушал?

Ответить

конечно капризничал и ничего не ел.у моего надкостница воспалилась от того что сразу 3 шт лезли… тоже поздние зубки у нас.1-й в годик только вылез.до сих пор не все вылезли.еще 3 шт ждем(вроде на подходе)))))

Ответить

У нас тоже в год. Там все красное набухло. Врач сегодня спрашивала ну что вылезло она даже мазать не дает… Как понять что лезет и сколько их там

Ответить

я мазала холисалом.про надкосницу нам врач сказал.а зубы все 3шт прорезались в один, вроде через сутки после того как спала температура… у нас еще и понос в тот период был неделю(

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама