Я худею (день восьмой)

ээээээххх, восьмой день! Попрыгали сегодня с джиллиан, как обычно-вся вспотела, но это круто!!! Обруч сегодня крутила в общей сложности минут 20-25, хотя до этого не могла и 5 минут, т.к. было больно, а сейчас незнаю, то ли тело привыкло к обручу, то ли это обруч привык к телу=))) Вообщем теперь могу крутить его дольше, надеюсь и от него эффект будет=))) Синяков избежать не удалось, уж слишком у меня нежная кожа.вот!!! Очень уже хочу измериться , нооо нет буду делать это через 2 дня! с питанием всё та же проблема, не могу питаться правильно. такие вот дела=)))

Я худею (день восьмой)

Я худею (день восьмой)

877

Комментарии

8
Ваш комментарий

масюсенька, я прям тебе завидую, белой завистью!!!!)

была сегодня у врача мерили давление.выписали кучу анализов.и толком ничего не сказали, но я всёравно решила-надо-с четверга начну.море то ближется.а попа не уменьшается сама)))))))))))

Ответить
здоровье прежде всего!!! не переживай! а анализы, хоть назначили?
Ответить

ага)))щас опять всю кровь заберут)среда-четверг-пятница ходить утром сдавать кровь… а в понедельник на приём к врачу-вот и все анализы))

Ответить

ндааааа, медицина блин!!!

Ответить

эх вот я совершенно не умею тренироваться одна или дома!!!

Ответить

не поверишь я тоже..., но тут видимо просто сильно захотела, да еще то что на степ нет возможности ходить....

Ответить

а обруч крутишь простой или с шипами?

Ответить
простой, с шипами не решусь-буду вообще вся синяя ходить…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама