ээээээххх, восьмой день! Попрыгали сегодня с джиллиан
, как обычно-вся вспотела, но это круто!!! Обруч сегодня крутила в общей сложности минут 20-25, хотя до этого не могла и 5 минут, т.к. было больно, а сейчас незнаю, то ли тело привыкло к обручу, то ли это обруч привык к телу=))) Вообщем теперь могу крутить его дольше, надеюсь и от него эффект будет=))) Синяков избежать не удалось, уж слишком у меня нежная кожа
.вот!!! Очень уже хочу измериться
, нооо нет буду делать это через 2 дня! с питанием всё та же проблема, не могу питаться правильно
. такие вот дела=)))








Комментарии
8масюсенька, я прям тебе завидую, белой завистью!!!!)
была сегодня у врача мерили давление.выписали кучу анализов.и толком ничего не сказали, но я всёравно решила-надо-с четверга начну.море то ближется.а попа не уменьшается сама)))))))))))
ага)))щас опять всю кровь заберут)среда-четверг-пятница ходить утром сдавать кровь… а в понедельник на приём к врачу-вот и все анализы))
ндааааа, медицина блин!!!
эх вот я совершенно не умею тренироваться одна или дома!!!
не поверишь я тоже..., но тут видимо просто сильно захотела, да еще то что на степ нет возможности ходить....
а обруч крутишь простой или с шипами?