кто не умеет пользоваться фотошопом нашел очень удобным Аватан
но у меня, например в закладках есть еще три или даже четыре подобных сайта. сегодня, например, аватан жутко глючил)
и я нашла еще один офигенный он-лайн редактор. он делает такие эффекты! закачаешься)))
be funky ком
вот я думаю, может взять одну какую-нибудь фотку, во всех редакторах её изменить и сравнить, какой будет прикольнее и быстрее))


Комментарии
26всегда фото хотела редактировать, но с фотошопом на Вы и шёпотом, надо будет попробовать, если доберусь
а что давай мы оценим!
Идея хорошая))))
спасибо! мне понравился! =)
посмотрела… но что не поняла! приложение для телефона??
(((( что то не нашла… счас еще посмотрю
оо нашла!
Дерзай! И результат на общий суд!
не знаю)) хотела для себя)
да я для себя хотела