НАСМОТРЕЛАСЬ НА ВАС ДЕВЧЕНОК СТРОЙНЯШЕК И РЕШИЛА КА Я НА ДИЕТУ СЕСТЬ… НА ВЕСЫ ВСТАЮ 47..
ХОЧУ ХОТЯ БЫ 42 ЧТО ЛИ ИЛИ 40… РОС 150
МЕЧТАЮ СКИНУТЬ ![]()
НАСТРАИВАЮСЬ НА ХОРОШЕЕ И С ЗАВТРА НА КЕФИРНУЮ САЖУСЬ ОПЯТЬ...
НА КЕФИРНОЙ ЕСТЬ ТАКИЕ КТО СИДЕЛ??? КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ В КАКИЕ СРОКИ???


Комментарии
21хм… кефир вкуснаа)
Просто подкачивай мышцы это лучше будет.
не спеши на диету садится и так похудеешь когда сына подвижней станет ползать везде лазить ходунки вертется вставать. я тоже думала не похудею. но нет все же вернулась в свой вес даже меньше чем перед беременностью.
Мне кажется самая хорошая диета… это есть все по пол порции, обед, ужин итд
оу меня такая же история хочу скинуть 2 дня пытаюсь настроиться на диету, ну мне надо 15кг скинуть чтобы вернуться в свой вес аж в зеркало сотреть не могу.а у тебя вес супер))потом кирпичи будешь в карман ложить
Мне помогает немного скинуть или хотя бы не набирать-это кушать маленькими порциями. Просто когда сыночек родился, я очень много кушала и порции были не совсем для моего желудка(мы на ГВ и я кушала, чтобы молоко всегда было и голодная все время была, как-будто сынуля всю меня съедал).Но потом я поняла! Я себе такой не нравлюсь, хотя многие говорили, что я хорошо выгляжу, но я привыкла себя видеть другой и поэтому решила что-то делать с собой))))Диета это не то что мне нужно, т.к. нет глобальной проблемы с весом, но вот кушать меньше я стала и стараюсь кушать за 3-5 часов до сна! Это немного помогает.Еще иногда получается один день вообще мало кушать и получается разгрузочный день, но чаще это было как-то само собой.Видимо мне иногда вообще покушать даже некогда((( Еще жара немного помогает.Аппетит не очень, если жарко!
спасибо НАСТЮШ...
ЗНАЮ… А ХОЧЕТСЯ И НЕТЕРПИТСЯ… ЕЩЕ КОМПЛИМЕНТ СДЕЛАЛИ«ХОРОШИЙ»ПО-ПОВОДУ ФИГУРЫ((((
СПАСИБО)
тоже уже 4 дня также после 6 не ем, и вес тихо, но уходит))) Иногда только салатик со свежих овощей с маслом
тоже до 12 расслабляюсь)))
А я просто не жру))) Вот и вся диета))))