ВДОХНОВИЛО....

НАСМОТРЕЛАСЬ НА ВАС ДЕВЧЕНОК СТРОЙНЯШЕК И РЕШИЛА КА Я НА ДИЕТУ СЕСТЬ… НА ВЕСЫ ВСТАЮ 47..ХОЧУ ХОТЯ БЫ 42 ЧТО ЛИ ИЛИ 40… РОС 150 МЕЧТАЮ СКИНУТЬ

НАСТРАИВАЮСЬ НА ХОРОШЕЕ И С ЗАВТРА НА КЕФИРНУЮ САЖУСЬ ОПЯТЬ...

НА КЕФИРНОЙ ЕСТЬ ТАКИЕ КТО СИДЕЛ??? КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ В КАКИЕ СРОКИ???

402

Комментарии

21
Ваш комментарий
по мне так у вас нормальный вес! Я в 18 лет с дуру садилась на кефирную (за чем по сей день не пойму).Вообщем эффект нормальный был.За неделю почти шесть кг сбросила, но еще и желудок угробила:(.Был изначально гастрит(кефир вообще противопоказан), заработала себе язву:(.Сейчас конечно вроде залечили, но нужно быть очень осторожной!
Ответить
ну ты даешь… 40 кг… это ж маааало… Хотя я вот тоже хочу позже сесть на диету. Мне надо скинуть 10 кг
Ответить

хм… кефир вкуснаа)

Ответить

Просто подкачивай мышцы это лучше будет.

Ответить

не спеши на диету садится и так похудеешь когда сына подвижней станет ползать везде лазить ходунки вертется вставать. я тоже думала не похудею. но нет все же вернулась в свой вес даже меньше чем перед беременностью.

Ответить

Мне кажется самая хорошая диета… это есть все по пол порции, обед, ужин итд

Ответить
Вот ия хочу скинуть… рост 161 вес сейчас 51.5 ( утром, натощак и после все утренних процедур)...2 недели назад была 50… но дача, шашлыки и т.д, дали свой результат. Теперь тоже хочу скинуть до 49.5… но эти 1, 5 кг очень тяжело уходят ((((
Ответить

оу меня такая же история хочу скинуть 2 дня пытаюсь настроиться на диету, ну мне надо 15кг скинуть чтобы вернуться в свой вес аж в зеркало сотреть не могу.а у тебя вес супер))потом кирпичи будешь в карман ложить

Ответить

хорошо сказанно)))

Ответить

Мне помогает немного скинуть или хотя бы не набирать-это кушать маленькими порциями. Просто когда сыночек родился, я очень много кушала и порции были не совсем для моего желудка(мы на ГВ и я кушала, чтобы молоко всегда было и голодная все время была, как-будто сынуля всю меня съедал).Но потом я поняла! Я себе такой не нравлюсь, хотя многие говорили, что я хорошо выгляжу, но я привыкла себя видеть другой и поэтому решила что-то делать с собой))))Диета это не то что мне нужно, т.к. нет глобальной проблемы с весом, но вот кушать меньше я стала и стараюсь кушать за 3-5 часов до сна! Это немного помогает.Еще иногда получается один день вообще мало кушать и получается разгрузочный день, но чаще это было как-то само собой.Видимо мне иногда вообще покушать даже некогда((( Еще жара немного помогает.Аппетит не очень, если жарко!

Ответить

спасибо НАСТЮШ...

Ответить
дорогая, куда тебе худеть до 40? тогда реально сын догонит в весе, ты не торопись, сейчас начнет в ходунках ходить и узнает что такое прыгать сама похудеешь
Ответить

ЗНАЮ… А ХОЧЕТСЯ И НЕТЕРПИТСЯ… ЕЩЕ КОМПЛИМЕНТ СДЕЛАЛИ«ХОРОШИЙ»ПО-ПОВОДУ ФИГУРЫ((((

Ответить
не сидела а кефире, я не ем после 6 ничего, кроме воды, мне очень помогает. И овощей побольше в рацион добавляю
Ответить

СПАСИБО)

Ответить

тоже уже 4 дня также после 6 не ем, и вес тихо, но уходит))) Иногда только салатик со свежих овощей с маслом

Ответить
До 12 дня все можно есть в небольших количествах) Я даже иногда балую себя печенюшками)) Вес реально уходит, хорошо что не быстро, иначе растяжек не избежать))
Ответить

тоже до 12 расслабляюсь)))

Ответить

А я просто не жру))) Вот и вся диета))))

Ответить

ЭХХ МНЕ Б ТАК

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама