Узи

Ох, скорее бы узи, первое.

Если честно, боюсь что не беременна. Я всегда хотела ребенка, а врачи говорили, что будет оч сложно забеременеть. А тут на тебе! Уже 11 недель)))

Понимаю, что пол ребенка не скажет, хотя тоже очень интересно, но хотя бы подтвердят что беременна, что все с ребеночком в порядке. Ох, скорее бы....

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

335

Комментарии

2
Ваш комментарий

Мне говорили врачи, что у меня детская матка, и я либо не смогу забеременеть совсем, либо не смогу выносить. Я при первой беременности не верила, что беременна до первого узи. Так что врачи ошиблись и все у нас с дочкой получилось. Вот сейчас второй раз беременна.

Ответить

Я тоже только на первом узи осознала наконец-то свою беременность, ощутила что во мне происходит такое чудо, которое лежит там и ручками шевелит

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама