Первый ждал, поэтому был рад, а второй не ожидал, поэтому меня успокаивал))))Я то тоже не ожидала, очень ревела когда тест показал //Мы ещё не были женаты, да и не собирались пока, я потеряла работу, была не определённость в жизни полная, мы предохранялись всегда и не понимаю как она у нас получилась, но… Я думаю он всё равно был рад, просто боялся сначала мне показать, потому, что у меня был шок!!!
отреагировал для меня не понятно.сухо как то.но всю Б на руках носил и заботился)а около роддома потом прыгал от радости когда я ему мальчонку показала)
ой, меня позабавило… я ему тест дала (ну когда сделала конечно) и инструкцию, где написано что значит...
он смотрел долго, внимательно изучал… потом такой спрашивает: ты беременна чтоль?, я ему: ну да. он опять глазами в тест и смотрит и смотрит, а потом: ты прикалываешься чтоли?, я говорю: ну конечно, это же прекрасный повод для шуток… короче он долго так ходил и не врубался, ну потом обнял поцеловал конечно.
Комментарии
26очень счастлив
Первого ребенка сам захотел, всю беременность рад был безпредельно, через 3,5 месяца опять беременность — был мягко говоря в шоке.
Первый ждал, поэтому был рад, а второй не ожидал, поэтому меня успокаивал))))Я то тоже не ожидала, очень ревела когда тест показал //
Мы ещё не были женаты, да и не собирались пока, я потеряла работу, была не определённость в жизни полная, мы предохранялись всегда и не понимаю как она у нас получилась, но… Я думаю он всё равно был рад, просто боялся сначала мне показать, потому, что у меня был шок!!!
отреагировал для меня не понятно.сухо как то.но всю Б на руках носил и заботился)а около роддома потом прыгал от радости когда я ему мальчонку показала)
ой, меня позабавило… я ему тест дала (ну когда сделала конечно) и инструкцию, где написано что значит...
он смотрел долго, внимательно изучал… потом такой спрашивает: ты беременна чтоль?, я ему: ну да. он опять глазами в тест и смотрит и смотрит, а потом: ты прикалываешься чтоли?, я говорю: ну конечно, это же прекрасный повод для шуток… короче он долго так ходил и не врубался, ну потом обнял поцеловал конечно.
радовался как ребенок, я больше переживала со словами что теперь делать))
очень рад, наверное малышей хотел ещё больше чем я)))третьего вообще у меня с боем требовал)
тот же покер ыейс, не эмоциональный он, ну да это не главное, не хотела б наверное, чтоб он слюни-сопли разводил, мне мужик нужен все-таки
а как он к вам сейчас относится?
как и раньше, хорошо)
был рад.
убежал в кусты) скатертью ему дорога
мой обрадовался… мы очень хотели лялечку)
молчал 3 дня в шоке, потом боялся или стеснялся слов «ребенок» и «беременность» привыкнуть не мог.
И у моего был такой же.
и как он во время беременности к вам относился?
Да никак, как будто не беременная. Но у меня, правда, не было ни токсикоза, ни бешеных желаний и заскоков. Скучная беременность :)))
Только когда пузо отросло совсем и стало видно, как мелкий там ходуном ходит — стал с ним разговаривать :)