Как ваш муж отреагировал на беременность?

У моего покер-фейс(

а под вечер вообще поссорились

1324

Комментарии

26
Ваш комментарий

очень счастлив

Ответить

Первого ребенка сам захотел, всю беременность рад был безпредельно, через 3,5 месяца опять беременность — был мягко говоря в шоке.

Ответить
был рад… т.к.ребенка хотел не меньше меня… правда, мечтал о сыне...
Ответить

Первый ждал, поэтому был рад, а второй не ожидал, поэтому меня успокаивал))))Я то тоже не ожидала, очень ревела когда тест показал //Мы ещё не были женаты, да и не собирались пока, я потеряла работу, была не определённость в жизни полная, мы предохранялись всегда и не понимаю как она у нас получилась, но… Я думаю он всё равно был рад, просто боялся сначала мне показать, потому, что у меня был шок!!!

Ответить

отреагировал для меня не понятно.сухо как то.но всю Б на руках носил и заботился)а около роддома потом прыгал от радости когда я ему мальчонку показала)

Ответить

ой, меня позабавило… я ему тест дала (ну когда сделала конечно) и инструкцию, где написано что значит...

он смотрел долго, внимательно изучал… потом такой спрашивает: ты беременна чтоль?, я ему: ну да. он опять глазами в тест и смотрит и смотрит, а потом: ты прикалываешься чтоли?, я говорю: ну конечно, это же прекрасный повод для шуток… короче он долго так ходил и не врубался, ну потом обнял поцеловал конечно.

Ответить

радовался как ребенок, я больше переживала со словами что теперь делать))

Ответить

очень рад, наверное малышей хотел ещё больше чем я)))третьего вообще у меня с боем требовал)

Ответить

тот же покер ыейс, не эмоциональный он, ну да это не главное, не хотела б наверное, чтоб он слюни-сопли разводил, мне мужик нужен все-таки

Ответить

а как он к вам сейчас относится?

Ответить

как и раньше, хорошо)

Ответить

был рад.

Ответить

убежал в кусты) скатертью ему дорога

Ответить

мой обрадовался… мы очень хотели лялечку)

Ответить
офигел и не поверил сразу… поверил на 8-м месяце....
Ответить

молчал 3 дня в шоке, потом боялся или стеснялся слов «ребенок» и «беременность» привыкнуть не мог.

Ответить

И у моего был такой же.

Ответить

и как он во время беременности к вам относился?

Ответить

Да никак, как будто не беременная. Но у меня, правда, не было ни токсикоза, ни бешеных желаний и заскоков. Скучная беременность :)))

Только когда пузо отросло совсем и стало видно, как мелкий там ходуном ходит — стал с ним разговаривать :)

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама