Ситуация в принципе такая. Вчера купили машину она у меня первая, права получила чуть больше года назад. Следовательно нужно клеить наклейку. Дочка сегодня спросила «Мама а ты будешь наклеивать каблучок, букву Ш шипы и то что в машине дети» Я ей сказала «Ага ну давай всю машину обклеим» Она счастливая довольная «Давай» Я не хочу клеить наклейки, ну «Дети в машине» можно и наклеить. Ну вот каблук не буду т.к. муж тоже будет ездить.
Вот и думаю клеить или нет.



Комментарии
34я только! клеила)))
но вот что я заметила, что когда с этим знаком ездила, то слишком много «умников» было побибикать без повода. как только сняла, так стало гораздо спокойнее)))
! обязательно
шипы вообщ не клеила и не буду. смысл то? ясен пень, что зимой на шипах ) ну в большинстве случаев хотя б) каблук никогда не клеила. только восклицательный знак и как только можно было его оторвала (это как красная тряпка для быка у всех). дети в машине на неделе только прилепила все купить не могла
а все остальные наклейки я б не клеила, нафига?!!
а все остальное — не надо клеить… ну я бы не клеила… ну я и не клеила
стекла у меня не тонированные
у меня наклейка ребенок в машине, но она офигенна мы ее на заказ делали… восклицательный знак не клеила, так как когда приняли закон я уже долго за рулем была… думаю бы тоже повесила....
Знак «Ш» — вы летом на шипованной резине ездите?!
А знаки дети, а каблук тем более, сугубо по личному желанию.
по ПДД да, но штрафа если нет наклейки нет и в принципе пофиг вем на все наклейки.
знак клеить, конечно. разве это не обязательно вообще:??
остальные не стала бы, ничему они не помогут, особенно шпильки, только издеваться будут еще больше
в принципе клеить по правилам нужно но если знака нет штрафовать не будут
да и нафиг тогда вообще наклейки клеить… по моему на них внимания никто не обращает
вот и я про тоже
ну таки и не заморачивайтесь)
дети в машине клейте.
опрос не работает! клеить обязательно и восклицательный знак и Дети в машине!
а каблук и шипы это что такое?
шипы это типа резина шипованная, каблук то что женщина за рулем.
первый раз такое слышу! и что что резина шиповая? что это значит? зачем других оповещать об этом?
про каблук вообще мне кажется глупость, ну и что что женщина?
не знаю как у вас, но здесь обязательно надо клеить *Н* то есть *новичок* первый год как получишь права! а то штраф! и осторожно дети! тоже обязательно ..
ну у нас тоже нужно в принципе но штрафа нет. шипованная резина с железками в протектере так сказать типа сцепление с дорогой зимой лучьше.
ну зимой думаю почти у всех так, так что смысла оповещать об этом кого то не вижу..
На нашей машине ничего нет, хотя мама всё настаивает наклеить ребенка.
вот мне интересно, знак дети в машине вообще хоть кто-нибудь замечает? И что? Дорогу уступает или что? По-моему вообще ниче не надо лепить
Как водитель я всегда обращаю внимание на наклейки. Особенно на «дети» и "!"
вот в том то и дело, народу что ездет пофиг дети не дети в машине, а знак этот снимать в следущем году и смысл. муж орет клей знак. я вообще не хочу ничего клеить.
конечно обращают внимание! нормальный водитель всегда обратит внимание!
у нас нормальных мало
ну главное сами будьте нормальным и дисцеплинированным водителем и наклейте то что положено, тогда никто и придраться не сможет и вы если что сможете ответить!
не работает. Клеить дети и воскл знак
+1
клеить "!" и дети в машине...
+1