Клеить или нет

Ситуация в принципе такая. Вчера купили машину она у меня первая, права получила чуть больше года назад. Следовательно нужно клеить наклейку. Дочка сегодня спросила «Мама а ты будешь наклеивать каблучок, букву Ш шипы и то что в машине дети» Я ей сказала «Ага ну давай всю машину обклеим» Она счастливая довольная «Давай» Я не хочу клеить наклейки, ну «Дети в машине» можно и наклеить. Ну вот каблук не буду т.к. муж тоже будет ездить.

Вот и думаю клеить или нет.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

1180

Комментарии

34
Ваш комментарий

я только! клеила)))

но вот что я заметила, что когда с этим знаком ездила, то слишком много «умников» было побибикать без повода. как только сняла, так стало гораздо спокойнее)))

Ответить
Знак шипы обязателен при наличии такой резины!!! И если шипов нет, надо снимать… Это могут и на посту ДПС проверить (штраф там есть)… Я б надклеила еще! — все таки многие делают скидку такому водителю… Каблук — дурь (мое мнение)… Про детей в машине — по желанию… У нас ничего не висит… Только ш зимой было…
Ответить

! обязательно

Ответить

шипы вообщ не клеила и не буду. смысл то? ясен пень, что зимой на шипах ) ну в большинстве случаев хотя б) каблук никогда не клеила. только восклицательный знак и как только можно было его оторвала (это как красная тряпка для быка у всех). дети в машине на неделе только прилепила все купить не могла

Ответить
восклицательный знак нужно, даже это обязательное требование гаишников! там по-моему пока стажа в три года не достигните!
а все остальные наклейки я б не клеила, нафига?!!
Ответить
кстати знак «ДИЕТИ» можно найти на присоске… (правда его не видно если тонировка)
а все остальное — не надо клеить… ну я бы не клеила… ну я и не клеила
Ответить

стекла у меня не тонированные

Ответить

у меня наклейка ребенок в машине, но она офигенна мы ее на заказ делали… восклицательный знак не клеила, так как когда приняли закон я уже долго за рулем была… думаю бы тоже повесила....

Ответить
Ну по ПДД знак "!" вы обязаны наклеить.
Знак «Ш» — вы летом на шипованной резине ездите?!
А знаки дети, а каблук тем более, сугубо по личному желанию.
Ответить

по ПДД да, но штрафа если нет наклейки нет и в принципе пофиг вем на все наклейки.

Ответить

знак клеить, конечно. разве это не обязательно вообще:??

остальные не стала бы, ничему они не помогут, особенно шпильки, только издеваться будут еще больше

Ответить

в принципе клеить по правилам нужно но если знака нет штрафовать не будут

Ответить

да и нафиг тогда вообще наклейки клеить… по моему на них внимания никто не обращает

Ответить

вот и я про тоже

Ответить

ну таки и не заморачивайтесь)

Ответить

дети в машине клейте.

Ответить

опрос не работает! клеить обязательно и восклицательный знак и Дети в машине!

а каблук и шипы это что такое?

Ответить

шипы это типа резина шипованная, каблук то что женщина за рулем.

Ответить

первый раз такое слышу! и что что резина шиповая? что это значит? зачем других оповещать об этом?

про каблук вообще мне кажется глупость, ну и что что женщина?

не знаю как у вас, но здесь обязательно надо клеить *Н* то есть *новичок* первый год как получишь права! а то штраф! и осторожно дети! тоже обязательно ..

Ответить

ну у нас тоже нужно в принципе но штрафа нет. шипованная резина с железками в протектере так сказать типа сцепление с дорогой зимой лучьше.

Ответить

ну зимой думаю почти у всех так, так что смысла оповещать об этом кого то не вижу..

Ответить

На нашей машине ничего нет, хотя мама всё настаивает наклеить ребенка.

Ответить

вот мне интересно, знак дети в машине вообще хоть кто-нибудь замечает? И что? Дорогу уступает или что? По-моему вообще ниче не надо лепить

Ответить

Как водитель я всегда обращаю внимание на наклейки. Особенно на «дети» и "!"

Ответить

вот в том то и дело, народу что ездет пофиг дети не дети в машине, а знак этот снимать в следущем году и смысл. муж орет клей знак. я вообще не хочу ничего клеить.

Ответить

конечно обращают внимание! нормальный водитель всегда обратит внимание!

Ответить

у нас нормальных мало

Ответить

ну главное сами будьте нормальным и дисцеплинированным водителем и наклейте то что положено, тогда никто и придраться не сможет и вы если что сможете ответить!

Ответить

не работает. Клеить дети и воскл знак

Ответить

+1

Ответить

клеить "!" и дети в машине...

Ответить

+1

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама