Старшую в год подстригала. Через год папа попросил подстричь его, малая посмотрела и выдала: Мама потстригни меня! Буду лысая, красивая, как дедушка! Пришлось навести «красоту»)))))
не стригла свою. после года сама ее подровняла и все! стригут, думают что волосы лучше расти будут, фигня все это. если в роду волосы жидкие редкие, то и у ребенка так будет. никакое бритье не поможет))
Не знаю помогло ли мне подстригание налысо, каждое лето до 5 лет, но были у меня волосики тоненькие и жиденькие как у папы, а сейчас густые как у мамы) Мама всё время смеялась с моего пушка на голове
Мы не будем! Мне парикмахер сказала, что какая луковица волос заложена-такие волосы и будут, и явно если подстричь волосики их качество и рост от этого не зависят.
Комментарии
24мы не будем стричь, нам стричь нечего)) хотя свекровь говорит, что обязательно надо. фиг им) у нас и так один пух)
в 3 мес побрила налысо щас уже волосики хорошие растут
самый отпадный аргумент свекра — чтобы родничок хорошо зарастал))))
мы не стригли.
Старшую в год подстригала. Через год папа попросил подстричь его, малая посмотрела и выдала: Мама потстригни меня! Буду лысая, красивая, как дедушка! Пришлось навести «красоту»)))))
не стригла свою. после года сама ее подровняла и все! стригут, думают что волосы лучше расти будут, фигня все это. если в роду волосы жидкие редкие, то и у ребенка так будет. никакое бритье не поможет))
Не знаю помогло ли мне подстригание налысо, каждое лето до 5 лет, но были у меня волосики тоненькие и жиденькие как у папы, а сейчас густые как у мамы) Мама всё время смеялась с моего пушка на голове
нам 6месяцев и мы уже подстрли, но не налысо. т.к. родился с длинными волосами. если бы была девчушка, я бы не стригла
облысевший после стрижки малыш малосимпатичен… ИМХО
Мы не будем! Мне парикмахер сказала, что какая луковица волос заложена-такие волосы и будут, и явно если подстричь волосики их качество и рост от этого не зависят.
я имела ввиду стричь наголо))
у меня ассоциация — бритва, брить, чтобы чисто было, ну так написала про постричь наголо))
я тоже за это, свекор все настаивал чтобы в 40 дней побрили, я ужаснулась, мы родились 2800, голова 33 см.что там брить? я тоже не собираюсь....