Помогите с компьютером

Девочки у меня 8, сейчас куда то нажала и маштаб сделала маленький, теперь буковки ели вижу, что нужно сделать что бы все вернуть обратно

255

Комментарии

13
Ваш комментарий

уже все написали

Ответить

спасибо

Ответить

ктрл+0 — восстанавливает масштаб

Ответить

пасибки, только твой совет мне и помог...

Ответить

я ж учитель информатики=)

Ответить

О как, прикольно!!! А я с этой 8 совсем не чего не понимаю...

Ответить

ctrl и крутить колесеко на мышки, если вверх то буквы увеличатся, если вниз то уменьшатся, а еще справа есть масштаб, там тоже можно менять.

Ответить
на правом углу вверху экрана есть настройки заходите и там масштаб выбираете, до 100% надо
Ответить

Пуск+панель управления+экран и там смотрите!!!

Ответить

нажимаете ctrlи крутите колесо мышки

Ответить
контрл + колесико мыши
Ответить
Можно зажать ctrl и покрутить колесико на мышке.
Ответить
+1
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама