Я очень приятно удивлена! Жители этого города, меня покорили!!!

Начну с далека… Я родилась и до 16 лет прожила в г. Пятигорске, потом перехала с семьей в Питер, там встретила будущего мужа, ныне отца моих деток.

Неделю назад, я с детьми и мамой приехала на свою родину, отдыхать! И каждый день меня не перестают удивлять жители этого города!!! Я еще ни разу сама не поднимала в транспорт коляску, ни разу не ехала стоя!!! Для меня это удивительно!!! В Питере ни один джентельмен никогда не поможет!!! Есть конечно исключения, но их очень мало!!! Я очень горжусь своим любимым Пятигорском!!!

1
448

Комментарии

4
Ваш комментарий
В Питер съезжаются люди со всей России, коренное население Питера вообще меньше половины) как и в Москве и других мегаполисах…
Ответить

в Москве мне всегда помогают. правда я очень редко пользуюсь общественным транспортом, н о проблем нет. бегут все и молодые и бабушки и мужчины и женщины. откуда все пишут, что не помогают? ещё всегда моих детей угощает весь автобус постоянно и куча комплиментов. мне наоборот кажется, ч то все такие милые

Ответить

земляки

Ответить

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама