Архивная запись

узи в 16 недель....

Девочки вот мне 2 раза в 6 и 12 недель делали узи как и по животу так и вагинально тк ребенок низко и расположен по задней стенке....

Сегодня записалась на узи хочу взять мужа и его сестра хочет, вот какая вероятность что опять вагинально смотреть будут????? не хочу раскарякой лежать перед ними(((

297

Комментарии

11

Мне делали и так и так. Внутреннее помоему шейку матки меряют (бдют короче)

Сходила на узи, кто знает к знаменитому Воробьеву… не впечатлил, буду ждать скрининга на 20 недели))))но радует что все померил все у нас отлично)))!

у меня по задней — с 11 недель делают по животику

у меня тоже позадней стенке… два раза вагинально, а вот сегодня пришла со второго скрининга… делали по животу))))

Врач сначала смотрящих не пустит, сначала посмотрит все что нужно ей по срокам посмотреть и таким способом как ей нужно посмотреть. А после уже пригласит их и посмотрит по животу чтобы никого не смущать лишний раз.

может по животу посмотрят

могут и в 20 вагинально смотреть

оо да уже не будут… берите их и непереживайте

ого, мне вагинально последний раз в 8 делали

я думаю уже по животу будут

да я вот тоже думаю, но почитав в инете некоторым и на 22 недели вагинально делают(((

Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама