Девочки вот мне 2 раза в 6 и 12 недель делали узи как и по животу так и вагинально тк ребенок низко и расположен по задней стенке....
Сегодня записалась на узи хочу взять мужа и его сестра хочет, вот какая вероятность что опять вагинально смотреть будут????? не хочу раскарякой лежать перед ними(((






Комментарии
11Мне делали и так и так. Внутреннее помоему шейку матки меряют (бдют короче)
Сходила на узи, кто знает к знаменитому Воробьеву… не впечатлил, буду ждать скрининга на 20 недели))))но радует что все померил все у нас отлично)))!
у меня по задней — с 11 недель делают по животику
у меня тоже позадней стенке… два раза вагинально, а вот сегодня пришла со второго скрининга… делали по животу))))
Врач сначала смотрящих не пустит, сначала посмотрит все что нужно ей по срокам посмотреть и таким способом как ей нужно посмотреть. А после уже пригласит их и посмотрит по животу чтобы никого не смущать лишний раз.
может по животу посмотрят
оо да уже не будут… берите их и непереживайте
ого, мне вагинально последний раз в 8 делали
я думаю уже по животу будут
да я вот тоже думаю, но почитав в инете некоторым и на 22 недели вагинально делают(((