Кроватка опущена по максимуму, но к этому давно всё шло, сегодня дочь впервые преодолела и эту преграду. Уложила её спать, она спать не хотела, через минуту бежит ко мне! У меня глаза по пять копеек — КАК?! Положила её обратно, она уже при мне свой трюк вылезания повторила))) Как теперь укладывать ума не приложу! Раньше хочешь не хочешь, а спать ложилась, так как выбраться не могла. А теперь придётся ей проход в кроватке сделать (пару прутьев убрать) и фиг она спать ляжет(



Комментарии
5Какая молодец, шустрая))
Я вот тоже днем спать не любила, меня не заставляли просто ложилась со мной мама рядом и ченить читала усну хорошо а нет ну значит нет, просто со мной в обед не играли в шумные игры))… я и в садике не спала, до истерик доходило все спят а Оля с другом в тараканьи бега под кроваткой играют или подушками кидаются всех будят, я даже от воспитательниы получала по по.пе резиновым тапком)))))))))))))


потому мы стенку с кроватки и не снимаем, знаю, что моя точно ко мне придет через минутку
мы специально выпилили 2 жердочки для того, чтоб сам вылезал!!
мы в полтора уже прутья убрали, мои тоже первое время бегали))
Оо, у нас была точно такая же ситуация неделю назад) Я писала об этом) Убрали переднюю стенку — теперь приучаю его так засыпать)