Кушали мы 2 месяца фрисопеп и все хорошо стало, аллергия сошла на нет, прикорм вводила аккуратно, и можно было переходить на ГА смесь, но вот дня 3 назад как ребенка обсыпало (руки- шейка, личико немного), подозреваю что на самоваренные овощи… В такой момент нельзя же переходить на другую смесь, надо сначала вылеч
Третий день уже не могу найти этот фрисопеп вобще… в продаже есть только фрисолак и фрисовом… Куда блин пропала смесь!? и чем кормить ребенка...
Звонила в магазин, говорят что с поставками в страну какие то проблемы… блин






Комментарии
11попробуй ас я его в нати вчера видела и пеп тоже был))))
В нати вчера утром звонила- не было ни на маркса (это ближайший), ни в рояле, ни на нарымской. На нарымской только вечером он появился и то только 8 банок нашли. Вот купила 5 штук сразу....=)))
А АС я видела и в нати на том же маркса 2 банки оставалось и в аптеке на ватутина 1… Но он зараза дороже гораздо. Естественно еслиб не нашла обычный пришлось бы брать АС. А вобще я пеп в быстрономе всегда покупала со скидкой оч даже вкусная цена.
мы ас ели 7 месяцев, конечно денег на него надо
главное что нашли и теперь малыш не голодный будет)))
ой он же наверное горче пепа обычного… хотя мы на пеп с обычной сладкой смеси перешли в 9,5 и проблем не было вобще.
да он гадость полная по вкусу, но наш ел)))
закажите в интернет магазине… привезут на дом завтра же… думаю в таком большом городе этих магазов — полно )
Еслиб… нету… Везде пишут что товара временно нет в наличии. Не только в нашем городе в вобще...