всем большой Хелооу))) ничего нового… Вес так же толком не идет- но я уже и не парюсь… так как кушает хорошо, пьет чаи.компотики, соки тоже много… а весим мы ровно 9 кг. это за 2 мес -200 гр +.)))) рост 76 см+ 1 см ))))) вообщем мы как всегда куколки… Со здоровьем все ттт хорошо, Ничего у нас не находят )))







Комментарии
38и не болейте))) молодцы))
а в год вы сколько были??? мы тоже не прибавляем)))) в год мы 7600)))))))
в год мы были 8800. вот за 2-3 мес, 200 гр прибавка))))
тогда мы ваще дохляшки(((
вам тоже) все детки разные) она по показателям крупная и высокая, в папу)
ну прибавляете же!
ну да раз в 3 месяца 200 гр))))
у вас и после года каждый месяц взвешивания и т п?
мы вчера в магазе взвесились 14 кг)
у нас после года только прививки
нам дают 2 года не меньше)))
молодцы
дюймовочка, мы весим 8500, но это я дома на напольных весах взвешивала.
а у нас 8500, рост наверно около 80, точно не знаю ))
ага )) а зубов у вас уже сколько?
значит кучей полезут ))
ммм… благо мы не одни такие дюймовочки))) вродь и кушаем хорошо, а вес как замер
8900 и рост 73
малявочки
, а мы 85 и 13,5
а моя спина завидует вам