1 год и 3 месяца. сходили к педиатру.

всем большой Хелооу))) ничего нового… Вес так же толком не идет- но я уже и не парюсь… так как кушает хорошо, пьет чаи.компотики, соки тоже много… а весим мы ровно 9 кг. это за 2 мес -200 гр +.)))) рост 76 см+ 1 см ))))) вообщем мы как всегда куколки… Со здоровьем все ттт хорошо, Ничего у нас не находят )))

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

611

Комментарии

38
Ваш комментарий
молодцы!!мы тоже малышки 8.500...-напугали что сильный недобор теперь насильно кормлю с ором и истерикамихоть блюдечко б осилить....
Ответить

и не болейте))) молодцы))

Ответить
спасибо*
Ответить

а в год вы сколько были??? мы тоже не прибавляем)))) в год мы 7600)))))))

Ответить

в год мы были 8800. вот за 2-3 мес, 200 гр прибавка))))

Ответить

тогда мы ваще дохляшки(((

Ответить
нормально)))
Ответить

мы 12 весим в 1 и 5

Ответить
везет))))
Ответить

вам тоже) все детки разные) она по показателям крупная и высокая, в папу)

Ответить

ну прибавляете же!

Ответить

ну да раз в 3 месяца 200 гр))))

Ответить
и мы сегодня ходили, тоже не прибавляем нифига, 8600 наоборот за месяц -200, и 71см похоже тоже дюймовочками будем)
Ответить
главное здоровье!!))))
Ответить
это точно!
Ответить

у вас и после года каждый месяц взвешивания и т п?

Ответить

мы вчера в магазе взвесились 14 кг)

Ответить
нет после года, каждые 3 месяца до 2 лет. А до трех раз в пол года и все потом мед осмотр и в садик.
Ответить
ну вы всегда были крупные))) тем более мальчик- должен быть богатырь!)))
Ответить

у нас после года только прививки

Ответить

нам дают 2 года не меньше)))

Ответить

молодцы

Ответить
спасиб*
Ответить

дюймовочка, мы весим 8500, но это я дома на напольных весах взвешивала.

Ответить
когда я дома взвешивалась вместе с дочкой у меня получалось 9700 ( дочка голенькая была)… а сегодня пришла и удивилась что 9 200 мы были( — одежда 200 гр)
Ответить

а у нас 8500, рост наверно около 80, точно не знаю ))

Ответить
ну мы ( Эмилька и Олеська) всегда такие были миниатюрные)))
Ответить

ага )) а зубов у вас уже сколько?

Ответить
6 зубиков))) с 10,5 мес до годика ( за 1.5 месяца) как вылезли подряд 6 штук, так и тишина уже 3 месяца)))
Ответить

значит кучей полезут ))

Ответить

ммм… благо мы не одни такие дюймовочки))) вродь и кушаем хорошо, а вес как замер

Ответить
а у вас сколько вес?
Ответить

8900 и рост 73

Ответить
вот девченки миниатюрные)))
Ответить

малявочки, а мы 85 и 13,5

Ответить
молодцы))) завидую по белому)))
Ответить

а моя спина завидует вам

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама