Я вот тут вспомнила и решила с вами поделится. Когда я ждала сыночка, зарегистрировалась здесь и получила по почте маленького беленького мишку и диск по кормлению. Так что можете попробовать зарегистрироваться) Удачки)))
Я вот тут вспомнила и решила с вами поделится. Когда я ждала сыночка, зарегистрировалась здесь и получила по почте маленького беленького мишку и диск по кормлению. Так что можете попробовать зарегистрироваться) Удачки)))






Комментарии
7я до сих пор получаю, уже детенку три года
мишек? или что-то другое?
я ток одного получила(
медвеенка
и я одного( ну еще и диск
тоже получала)
правда мишка такой малюсенький, но все равно приятно)