Кто переоформлялет кажные пол года ету помощь до 3 лет??? Вы брали справку с земельного??? А то она мне там понаписовала что земли у нас 70 кв, а на самом деле квартира у нас на 40 кв!!! Просто дописала еще дополнительно что-то! Ето как-то может повлиять на выплаты??? Кто знает???


Комментарии
12Я переоформляю помощь кажные пол года, как муж оф неработает нигде, и мне платят больше чем 130, а етот земельный загнал втупик(((У меня нет никакой земли, а они пишут про квартиру сколько там метров!!! Причем сдесь ето непойму??? Хотят видно мне меньше платить!!!
я переоформляю каждые полгода. на мне и муже нет пока ни земли и кв. м. Я пишу что живем с родителями та й и все.
на мне тоже нет земли!!! Но сказала что типа нада писать всю квартиру в метрах где я приписана и на мужа!!!
Вы спутали до 3х с помощью с учетом доходов.
За мной нету никакой земли, я прописана в квартире!
За мной тоже нет!!! И я в квартире-но она написала квартиру всю в квадратах(((
я брала справку в земельном. я проживаю в кв и прописана тоже в кв. за мной не числиться земля. это влияет на выплаты если у тебя есть земля то те 130грн тебе платить не будут
не земля а она посчитала квартиру всю в метрах!!! А мне не 130грн должны платить а гараздо больше!!! Т.к муж неработает официально нигде!
кв здесь не причем! это точно!