я бросила кормить поправилась, сейчас вот тоже думаю надо худеть( пока решила буду меньше кушать, стараться хлеб не есть, а я его безумно люблю((( ну и коктейли пью)) www.baby.ru/community/view/126261/forum/post/147712248/ кстати очень вкусно))
да я это знаю! ем только правильную пищу а после родов уже набрала 30 кг с мужем ссоримся очень изо этого! незнаю что уже делать мне кажется он скоро уйдет от меня!
Да брось ты, куда он денется))) Чаще гуляй с малой) или походи в бассейн, тренажору))) но не сиди на диете! Во-первых это в данной ситуации нельзя, во-вторых, если похудеешь-обвисшие части остануться…
да я и так целыми днями на улице с коляской! а в бассейн нет возможности не с кем доню оставлять! я слышала что когда прекрашаешь кормить грудью сразу худеешь уже думаю может закончить гв!
Не слышала такого, знаю что наоборот когда кормишь-худеешь)) по себе знаю)) потерпи заканчивать, во-первых летом нельзя, во-вторых, потом сама тосковать по этому будешь))) лучше когда ребенок сам готов это делать. У тебя еще столько времени впереди чтобы привести себя впорядок, а вот гв не вечно)) а муж я думаю все поймет, ведь здоровье рбенка важнее, лишних кг))) дома покачай пресс, гимнастика на проблемные зоны-конечно долго результата ждать, но все же лучше диет)) и главное не лениться))
Комментарии
12да я это знаю! ем только правильную пищу а после родов уже набрала 30 кг с мужем ссоримся очень изо этого! незнаю что уже делать мне кажется он скоро уйдет от меня!
да я и так целыми днями на улице с коляской! а в бассейн нет возможности не с кем доню оставлять! я слышала что когда прекрашаешь кормить грудью сразу худеешь уже думаю может закончить гв!
да я и так сутками на ногах доча очень подвижная вечером ноги отваливаются!
минус 60 можно на ГВ. Ну и физ нагрузки!