Что-то сидели мы дома, грустили, вот и нагрустили небольшой фотосейшн)) пошли во двор и наваяли нечтО)
Как-то так)))
The End))
Что-то сидели мы дома, грустили, вот и нагрустили небольшой фотосейшн)) пошли во двор и наваяли нечтО)
Как-то так)))
The End))






Комментарии
35спасибо)
спасиб)))
спасиб) я старалась)
Сынок — прелесть!!!!!!!!!!!!!
спасибки/)
спасибо)
спасибо)я старалась)
спасиб)
я вон Аньке отвечала уже, чтоб не называли фотографом, а то профи меня камнями закидают))) а пофоткать тебя — запросто))
У меня есть фотоаппарат мужа профессиональный )) кстати да щелкнуть меня надо а то милому надо отправить пузико уже две недели не виделись ))) да правда классно во первых задумка, все так украсила, для не фотографа ты просто мастер ))) талант есть ))
спасибо)
красавчик)
спасибо) старались)
хорошо постарались)
так здорово получилось! вы умничка!
спасибо)
Класс! Модель работает на все сто!!! Столько разных эмоций))
это он еще сонный) а так вообще вытворяет))