Так обидно....


У кого такое было???- Такое ощущение, что мне не хотят платить декретные и з/п за отработанный июнь((((… вот уже вторую неделю пытаюсь договориться с глав.бухом приехать рассчитаться, отдать больничный, получить зарплату… а от меня как от мухи назойливой отмахиваються… типо:«Приходите завтра.Чего пристаешь ко мне.....»В связи с беременностью и так все чувства обостряються… а они со мной вот так себя некрасиво ведут… ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ БЫТЬ???

452

Комментарии

9
Ваш комментарий

Съездите, оставьте документы. По закону в течении 10 дней после предоставления больничного должны выплатить!

Ответить
Обязательно съездите, если даже не будет ее на рабочем месте у нее оставите все документы. С какой это стати Вы в вашем положении еще под кого-то подстраиваться должны. А потом в ближайший день выплаты, з/п или аванс еще раз приедете, если конечно наличный расчет.
Ответить

Придите сами, отдайте больничный. И пусть начисляют, в аванс или зарплату должны по-любому. А так скажут, вы сами виноваты, больничный не приносили долго

Ответить

Завтра я по любому туда поеду… только толку если главбуха не будет в моей поездке=0 так как все документы надо ей лично отдать.

Ответить

А может, повезет, будет на месте.

Ответить

буду надеяться на лучшее))

Ответить

скажите им что в трудовую инспекцию пойдете!

Ответить

+10000000000000000000000000

Ответить
Напиться успокоительных и пойти разбираться жёстко!!! Они обязаны выплатить и уж тем более не хамить и не отмахиваться!!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама