У кого такое было???- Такое ощущение, что мне не хотят платить декретные и з/п за отработанный июнь((((… вот уже вторую неделю пытаюсь договориться с глав.бухом приехать рассчитаться, отдать больничный, получить зарплату… а от меня как от мухи назойливой отмахиваються… типо:«Приходите завтра.Чего пристаешь ко мне.....»В связи с беременностью и так все чувства обостряються… а они со мной вот так себя некрасиво ведут… ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ БЫТЬ???






Комментарии
9Съездите, оставьте документы. По закону в течении 10 дней после предоставления больничного должны выплатить!
Придите сами, отдайте больничный. И пусть начисляют, в аванс или зарплату должны по-любому. А так скажут, вы сами виноваты, больничный не приносили долго
Завтра я по любому туда поеду… только толку если главбуха не будет в моей поездке=0 так как все документы надо ей лично отдать.
А может, повезет, будет на месте.
скажите им что в трудовую инспекцию пойдете!
+10000000000000000000000000