давно не покупаю у них ничего из-за ужасного сервиса, но вот вспомнилось, весной вроде у них обновление было какое-то из-за смены курьерской компании вроде, может кто в курсе, они после этого лучше работать стали?
давно не покупаю у них ничего из-за ужасного сервиса, но вот вспомнилось, весной вроде у них обновление было какое-то из-за смены курьерской компании вроде, может кто в курсе, они после этого лучше работать стали?



Комментарии
1