Мы с мужем покупали кубаньлесстрой Лилия АБ 17.2 с маятником поперечного качания, брали два года назад, цена наверное уже изменилась. Качеством очень довольные, крепкая, все таки натуральная основа. Мы прежде всего выбирали, чтобы из натурального дерева была. Выбор у них очень хороший, можете заглянуть.
фото нет. не собирали еще. качество понравилось, я просто сначала в магазине ее увидела потрогала. А уже потом дешевле через интернет-магазин купила на 1000 руб.
почему муж был против? дорого? я вообще выбрала кроватку за 8т. мужу сказала, он не против, но сейчас понимаю, что нужно подешевле взять, а то вдруг денег на всё остальное не хватит, как-то страшновато… первый ребенок, незнаю чего ожидать, у меня вообще паника по поводу покупок
Комментарии
18Мы с мужем покупали кубаньлесстрой Лилия АБ 17.2 с маятником поперечного качания, брали два года назад, цена наверное уже изменилась. Качеством очень довольные, крепкая, все таки натуральная основа. Мы прежде всего выбирали, чтобы из натурального дерева была. Выбор у них очень хороший, можете заглянуть.
В Икее видела кроватки от 1299 р. (правда они без маятника), это так, на всякий случай, вдруг понадобится))))))
купили кстати и матрас в кроватку за 1630. сейчас он дешевле на сайте стоит. в Магазине такой же 2300 руб.
https://www.techport.ru/katalog/products/detskie-tovary/detskie-krovatki-i-aksessuary/matracy-v-krovatku/pliteks-matras-v-krovatku-kokos-181106
вы посмотрите может у вас другие интернет магазины есть и еще дешевле цены.
дело в том что у нас матрасик хороший есть, на кокосе, а кроватки нет...
да пришла.
а фото у вас нет?? интересно посмотреть, как вам качество? какие вообще впечатления? пришло то чего и ожидали?
фото нет. не собирали еще. качество понравилось, я просто сначала в магазине ее увидела потрогала. А уже потом дешевле через интернет-магазин купила на 1000 руб.
а цвет какой взяли?
вы ещё не знаете кто у вас? у меня какой-то бзик, думаю для девочки лучше светленькую кроватку))
цвет вишня взяли. не светлая. у нас девочка будет.
покупала маятник за 2650 руб. Агат Золушка-3 кроватка называется.
Интернет-магазин техпорт.
она вам уже пришла?
странно, моего города нет в списке(
как она в пользовании? цена на качество не сказалась?
Нет. Хотя я всё равно хотела магазинную, подобные от 7000 там стоят, но муж был непреклонен...
почему муж был против? дорого? я вообще выбрала кроватку за 8т. мужу сказала, он не против, но сейчас понимаю, что нужно подешевле взять, а то вдруг денег на всё остальное не хватит, как-то страшновато… первый ребенок, незнаю чего ожидать, у меня вообще паника по поводу покупок
ну в принципе правильно