Посоветуйте

Где купить кроватку? Желательно не очень дорогую, хочется с маятником) И в каком магазине вы сами покупали и сколько стоила?

288

Комментарии

18
Ваш комментарий

Мы с мужем покупали кубаньлесстрой Лилия АБ 17.2 с маятником поперечного качания, брали два года назад, цена наверное уже изменилась. Качеством очень довольные, крепкая, все таки натуральная основа. Мы прежде всего выбирали, чтобы из натурального дерева была. Выбор у них очень хороший, можете заглянуть.

Ответить

В Икее видела кроватки от 1299 р. (правда они без маятника), это так, на всякий случай, вдруг понадобится))))))

Ответить

купили кстати и матрас в кроватку за 1630. сейчас он дешевле на сайте стоит. в Магазине такой же 2300 руб.

https://www.techport.ru/katalog/products/detskie-tovary/detskie-krovatki-i-aksessuary/matracy-v-krovatku/pliteks-matras-v-krovatku-kokos-181106

вы посмотрите может у вас другие интернет магазины есть и еще дешевле цены.

Ответить

дело в том что у нас матрасик хороший есть, на кокосе, а кроватки нет...

Ответить

да пришла.

Ответить

а фото у вас нет?? интересно посмотреть, как вам качество? какие вообще впечатления? пришло то чего и ожидали?

Ответить

фото нет. не собирали еще. качество понравилось, я просто сначала в магазине ее увидела потрогала. А уже потом дешевле через интернет-магазин купила на 1000 руб.

Ответить

а цвет какой взяли?вы ещё не знаете кто у вас? у меня какой-то бзик, думаю для девочки лучше светленькую кроватку))

Ответить

цвет вишня взяли. не светлая. у нас девочка будет.

Ответить

покупала маятник за 2650 руб. Агат Золушка-3 кроватка называется.

Интернет-магазин техпорт.

Ответить

она вам уже пришла?

Ответить

странно, моего города нет в списке(

Ответить
4300, Алмаз, продольный маятник, с ящиком для хранения белья.
Ответить

как она в пользовании? цена на качество не сказалась?

Ответить

Нет. Хотя я всё равно хотела магазинную, подобные от 7000 там стоят, но муж был непреклонен...

Ответить

почему муж был против? дорого? я вообще выбрала кроватку за 8т. мужу сказала, он не против, но сейчас понимаю, что нужно подешевле взять, а то вдруг денег на всё остальное не хватит, как-то страшновато… первый ребенок, незнаю чего ожидать, у меня вообще паника по поводу покупок

Ответить
Не против, а непреклонен, так как считал, что смысла за наценку в магазине переплачивать нет.
Ответить

ну в принципе правильно

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама