Фотопроект 365 дней.7 день

7 день

Были в Детском саду, оставила его на целый час одного… Сама ревела и корила себя за этот сад… но когда то надо начинать…

Когда пришла он у воспитательницы на руках сидел ревел((( а у меня аж чуть сердце не разорвалось от такой картины, зато потом когда меня увидел — как будто ничего и не было. Начал бегать играть с ребятишками

вот

Фотопроект 365 дней.7 день

А потом пообедали и пошли домой. пока доехали заснул)

Вечером собирались на речку — но так и не собрались...

Ничего не делали, отдыхали)))

П.С. Проблемы с интернетом, поэтому так пишу, не день в день)))

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

1
286

Комментарии

3
Ваш комментарий
Мы тоже через месяц пойдем, а я уже вся извелась....
Ответить

Рано вы начали в садик ходить. Моему старшему 16, а я до сих пор помню наш поход в сад, нам было 2,3.Как он кричал :«Мама забери меня домой!», я шла и сама ревела) Но так было несколько дней, потом понял что его заберут)

Ответить

Вот вот… и я так же оставляю — а сама реву

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама