Всетаки решилась

Купить мультиварку завтра привезут

Заказала

Мультиварка REDMOND RMC-M90

Всетаки решилась

Высокие технологии и футуристичный дизайн органично слились в новейшей разработке инженеров REDMOND — мультиварке RMC-M90. Благодарясенсорной панели MOTouch® и многофункциональному цветному ЖК-дисплею управлять процессом приготовления пищи стало совсем просто: достаточно легкого прикосновения пальца. Вам понравятся новые программы«ХЛЕБ» (объединяющая циклы расстойки теста и собственно выпечки),«ТОМЛЕНИЕ» (воссоздающая «эффект русской печи»), «ПИЦЦА», и«ДЕСЕРТЫ». Любители готовить также оценят возможности обновленной программы «МУЛЬТИПОВАР»: теперь его температурный диапазон расширился до 170°С, предлагая 28 вариантов ручных настроек. Чаша с антипригарным керамическим покрытием ANATO® (Корея)снабжена надежными пластиковыми ручками, так что теперь доставать из мультиварки горячую емкость стало еще удобнее и безопаснее.

REDMOND RMC-M90 — СТИЛЬ, ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ И УДОБСТВО В ОДНОМ РЕШЕНИИ!


Завтра буду химичить готовить. Т.к. на руке гипс думаю по проще будет.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

509

Комментарии

32
Ваш комментарий

!!! хорошая штука, очень много готовлю в мульте))))

Ответить
Показать все ответы

я ее в первую очередь из-за каши и покупала))) терпеть не могу стоять эти каши помешивать, а тут так удобно))) с вечера все кладу, а с утра все кашка готовая и муж на работу идет ест, и потом сын когда в школу, тоже очень удобно)))

Ответить

я вчера хотела поставить типа на отложенный старт чтобы утром она приготовилась. но думаю ладно хоть посмотрю так сказать на процесс. в итоге 15 мин. и каша готова (красота и стоять не нужно над ней). и утром она была еще горячая.

Ответить

вот-вот))) только я летом на ночь не всегда ставлю, молоко часто сворачивается, только когда прохладно

Ответить

ммм красота, сейчас суп пойду дочке ставит варить. и с моей рукой поломаной гораздо проще

Ответить
у меня не получилось сегодня с отложенным стартом разобраться
Ответить

Поздравляю с новиночкой))))

Ответить
Лёля, а слушай, может обменяемся списком рецептов? Вдруг в твоей книге рецептов будут другие варианты?
Я бы с радостью разнообразила наше семейное меню
Ответить
Показать все ответы

я творог любила когда беременная была, завтра попробую суп сварить посмотрим что получится

Ответить
давай… потом напишешь что получилось
Ответить

вчера делала кашу овсяну дочке понравилось, сейчас суп варю

Ответить
да… я кашу все никак не попробую...
ну приятного кулинарения
Ответить

в общем сделала суп сегодня щи варила, дочка осталась довольная не смотря на то что не любит щи

Ответить

наше поздравления) мы тож может решимся, смотря на вас)

Ответить
и в какую цену??? тоже подумываю после рождения дочи прикупить...
Ответить

7550 р.

Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ
Вообще и правда вещь — МИРОВАЯ… думаю тебе и впрямь будет легче намного...
а если у тебя есть блендер, то на кухне самой — только картошку чистить придется… все остальное — дело техники
Ответить
Показать все ответы

она приехала 10-го июля, у меня дочка тоже запеканки любит

Ответить
вот и будет тебе чистить, а ты ей — запеканки печь...

Ответить

а в ней же можно запеканку сделать с картошкой и мясом

Ответить

ну и такую тоже

Ответить

ну вообще отлично

Ответить

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама