Купить мультиварку завтра привезут![]()
Заказала
Мультиварка REDMOND RMC-M90
Высокие технологии и футуристичный дизайн органично слились в новейшей разработке инженеров REDMOND — мультиварке RMC-M90. Благодарясенсорной панели MOTouch® и многофункциональному цветному ЖК-дисплею управлять процессом приготовления пищи стало совсем просто: достаточно легкого прикосновения пальца. Вам понравятся новые программы«ХЛЕБ» (объединяющая циклы расстойки теста и собственно выпечки),«ТОМЛЕНИЕ» (воссоздающая «эффект русской печи»), «ПИЦЦА», и«ДЕСЕРТЫ». Любители готовить также оценят возможности обновленной программы «МУЛЬТИПОВАР»: теперь его температурный диапазон расширился до 170°С, предлагая 28 вариантов ручных настроек. Чаша с антипригарным керамическим покрытием ANATO® (Корея)снабжена надежными пластиковыми ручками, так что теперь доставать из мультиварки горячую емкость стало еще удобнее и безопаснее.
REDMOND RMC-M90 — СТИЛЬ, ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ И УДОБСТВО В ОДНОМ РЕШЕНИИ!
Завтра буду химичить готовить. Т.к. на руке гипс думаю по проще будет.








Комментарии
32я ее в первую очередь из-за каши и покупала))) терпеть не могу стоять эти каши помешивать, а тут так удобно))) с вечера все кладу, а с утра все кашка готовая и муж на работу идет ест, и потом сын когда в школу, тоже очень удобно)))
я вчера хотела поставить типа на отложенный старт чтобы утром она приготовилась. но думаю ладно хоть посмотрю так сказать на процесс. в итоге 15 мин. и каша готова (красота и стоять не нужно над ней). и утром она была еще горячая.
вот-вот))) только я летом на ночь не всегда ставлю, молоко часто сворачивается, только когда прохладно
ммм красота, сейчас суп пойду дочке ставит варить. и с моей рукой поломаной гораздо проще
Поздравляю с новиночкой))))
Я бы с радостью разнообразила наше семейное меню
я творог любила когда беременная была, завтра попробую суп сварить посмотрим что получится
вчера делала кашу овсяну дочке понравилось, сейчас суп варю
ну приятного кулинарения
в общем сделала суп сегодня щи варила, дочка осталась довольная не смотря на то что не любит щи
наше поздравления) мы тож может решимся, смотря на вас)
7550 р.
Вообще и правда вещь — МИРОВАЯ… думаю тебе и впрямь будет легче намного...
а если у тебя есть блендер, то на кухне самой — только картошку чистить придется… все остальное — дело техники
она приехала 10-го июля, у меня дочка тоже запеканки любит
ну и такую тоже
ну вообще отлично