на днях обнаружила, что с удовольствием смотрю концерты Михаила Задорнова… и еще даже подписалась на его страничку… старею....![]()
на днях обнаружила, что с удовольствием смотрю концерты Михаила Задорнова… и еще даже подписалась на его страничку… старею....![]()






Комментарии
5в том то и дело-что я не смеюсь-а сижу и вздыхаю: из серии-да уж -докатились....
МУДРЕЕТЕ, А НЕ СТАРЕЕТЕ!

мне тоже иногда он нравится