Девочки, сегодня первый раз доча сама 2 шага сделала без опоры, я ее только за шиворот страховала, но особо не держала!!! Я так рада))))
Девочки, сегодня первый раз доча сама 2 шага сделала без опоры, я ее только за шиворот страховала, но особо не держала!!! Я так рада))))


Комментарии
6Поздравляю!!! Мы тоже только научились ходить, теперь догоняю только везде.......)))).
спасибо))))
ОГО вот это достижение))Молодцы прям
будем стараться)