каких врачей нужно пройти в полгода?
Я сегодня в карте смотрела специально-там врачи в 1 месяц, в 3, в 9 и 12
ортопед и невролог по показаниям.а так педиатр и окулист
как в первый месяц, тех же
Мы в полгода были только у педиатра и невролога. Ну и у ортопеда по показаниям.
А всех специалистов в год проходили.
В год, всех специалистов.
спасибо
Комментарии
9Я сегодня в карте смотрела специально-там врачи в 1 месяц, в 3, в 9 и 12
ортопед и невролог по показаниям.а так педиатр и окулист
как в первый месяц, тех же
Мы в полгода были только у педиатра и невролога. Ну и у ортопеда по показаниям.
А всех специалистов в год проходили.
В год, всех специалистов.
спасибо