Приходила к нам вчера наша крестная, детей у нее нет, только из отпуска вернулась она со своим мужем… были в Испании, столько фотографий, столько эмоций, так круто, так красиво все, а парк развлечений… ну просто сказка… рада за них очень, а самой стало так тоскливо, когда теперь мы так поехать сможем, мы еще 2 ребенка хотим, т.е. лет через 6 только и то при хорошем раскладе… я прям загрустила… а потом сегодня утром обняла своего сыночка, вдохнула запах его… запах истинного счастья, и поняла… что мне ничего не нужно. лишь бы все в моей семье были здоровы. Вот подрастет и поедем с ним на аттракционы, ух, весело будет)



Комментарии
26мы щас едем в область отдыхать с малявкой)))а весной планируем за границу))) а после отдыха и второго можно)))
на оку! парк отель приокский дворик, коттедж снимаем с компанией!
А они смотрят на тебя и сыночка и думают, на нафиг эту Испанию, лишь бы было такое чудо рядом и Вам тихо завидуют.
нууу, она. если забеременеет, то сделает аборт… аргумент?(
Блин, глупая какая(( Дети Богом даются! Уверенна на 99%, это он не хочет, поэтому так и говорит. Хотя… женщины разные бывают...
неее, там наоборот, он хочет, а она нет...
ООООО!!! Совсем все плохо............
надеюсь придет время и она изменит свое мнение
ради дочки готова переступить через себя...
ну мне ради сына незачем через себя переступать, вообще считаю счастливая мама — счастливые дети
я имею в виду, что себе могу в чем-то отказать, только бы ей хорошо было) Ну а с этим высказыванием согласна)
вот и я так думаю… с одной стороны-да хочется, иногда вся эта рутина домашняя так за***ет, что хоть волком вой, а потом смотрю на сына-да пусть оно все лесом идет)))))Самое главное уже есть)))
+100000000000
мне кажется, у каждого такие мысли появляются. а потом, вдыхая родной запах ребеночка и утыкаясь в его макушку… все становится на свои места)
Я тоже немного завидую людям, когда вижу их внешний вид, а потом думаю, ну ничего и на моей улице будет праздник)))))
На меня тож хандра порой находит, но быстро отпускает)
разницу небольшую хочу в возрасте у детей
можете и с ребенком махнуть)
ну пока ему года 2-3 не будет, я на самолете не рискну его везти, нагрузка большая