Ой девочки...

Приходила к нам вчера наша крестная, детей у нее нет, только из отпуска вернулась она со своим мужем… были в Испании, столько фотографий, столько эмоций, так круто, так красиво все, а парк развлечений… ну просто сказка… рада за них очень, а самой стало так тоскливо, когда теперь мы так поехать сможем, мы еще 2 ребенка хотим, т.е. лет через 6 только и то при хорошем раскладе… я прям загрустила… а потом сегодня утром обняла своего сыночка, вдохнула запах его… запах истинного счастья, и поняла… что мне ничего не нужно. лишь бы все в моей семье были здоровы. Вот подрастет и поедем с ним на аттракционы, ух, весело будет)

480

Комментарии

26
Ваш комментарий

мы щас едем в область отдыхать с малявкой)))а весной планируем за границу))) а после отдыха и второго можно)))

Ответить
А в область куда именно? В сентябре тоже хотим, а куда не знаю
Ответить

на оку! парк отель приокский дворик, коттедж снимаем с компанией!

Ответить

А они смотрят на тебя и сыночка и думают, на нафиг эту Испанию, лишь бы было такое чудо рядом и Вам тихо завидуют.

Ответить
Показать все ответы

нууу, она. если забеременеет, то сделает аборт… аргумент?(

Ответить

Блин, глупая какая(( Дети Богом даются! Уверенна на 99%, это он не хочет, поэтому так и говорит. Хотя… женщины разные бывают...

Ответить

неее, там наоборот, он хочет, а она нет...

Ответить

ООООО!!! Совсем все плохо............

Ответить

надеюсь придет время и она изменит свое мнение

Ответить

ради дочки готова переступить через себя...

Ответить

ну мне ради сына незачем через себя переступать, вообще считаю счастливая мама — счастливые дети

Ответить

я имею в виду, что себе могу в чем-то отказать, только бы ей хорошо было) Ну а с этим высказыванием согласна)

Ответить

вот и я так думаю… с одной стороны-да хочется, иногда вся эта рутина домашняя так за***ет, что хоть волком вой, а потом смотрю на сына-да пусть оно все лесом идет)))))Самое главное уже есть)))

Ответить

+100000000000

Ответить

мне кажется, у каждого такие мысли появляются. а потом, вдыхая родной запах ребеночка и утыкаясь в его макушку… все становится на свои места)

Ответить
Все верно)))
Ответить
Когда они к нам сразу пр прилету зашли на 5 минут подарки отдать, вообще капец был, она на каблучках, в платье, загорелые такие, отдохнувшие, я вся в мыле, весь день дара, сын на руках орет… потом они уехали, я сына укачиваю и думаю, что через пару лет мы уже сможем ездить и отдыхать, а они будут с маленьким ребенком) но все равно так захотелось вырваться и отдохнуть
Ответить

Я тоже немного завидую людям, когда вижу их внешний вид, а потом думаю, ну ничего и на моей улице будет праздник)))))

Ответить

На меня тож хандра порой находит, но быстро отпускает)

Ответить
А зачем вам срочно еще 2? Может, этот подрастет, немножко погуляете с ним, а потом уж и снова рожать?
Ответить

разницу небольшую хочу в возрасте у детей

Ответить

можете и с ребенком махнуть)

Ответить

ну пока ему года 2-3 не будет, я на самолете не рискну его везти, нагрузка большая

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама