в общем последний пост)) Столик у нас заказан на 18.00. Если кто-то приедет раньше нас, скажите, что стол на заказе, заказывала на свое имя, Любовь))
Я после работы соберусь и мы с Леной приедем))
а еще у кого есть фотик? возьмите с собой, а то наш уехал в Казахстан отдыхать))
и еще, я сегодня не обедала, готовлюсь, ахаха))







Комментарии
56Люб, у меня к тебе просьба, закажи на меня сушек тоже)))Чтоб я пришла, а у меня уже заказ был)))) Или вы там наборами будете заказывать? Мне либо филадельфию, либо лаву)
Я не знаю еще как, думаю там решим)) Закажу)
я возьму фотик)
Договорились)
эх
тоже хочу)
)))да ну прям!)щас из тебя все скушает лялька)я то растолстела, как бросили кушать(
(((ладно, потом напишешь, сколько см и кг ушло за весь курс? Уж очень интересно
хорошо)я ж и фотки делаю)потом пост напишу.
ок, ждем)
Я и Аню возьмем. Дааа, надо готовится))
Давай давай. На работе помаленьку собирайся!)
Аххахахаах, у женщины две проблемы одеть нечего и складывать не куда.))
встречи то круто
дааа, пойдем суши кушать)
вкуснотища