Эх… и все же время так быстро летит… только с рд принесли его домой-а уже пол года… У нас 2 зубика, умеем мамины журналы «читать», встаем и пытаемся топать))
Эх… и все же время так быстро летит… только с рд принесли его домой-а уже пол года… У нас 2 зубика, умеем мамины журналы «читать», встаем и пытаемся топать))


Комментарии
10дааа)радует маму с папой))
спасибки

Поздравляю!!
спасибочки
Поздравляю!!))растите здоровенькими и крепенькими!!!


спасибочки
спасибочки
Я в 1 на завойко 8 рожала)
растите здоровенькими на радость маме с папой
спасибочки