Боюсь после декрета выходить на работу. Буду ли компетентна в рабочих вопросах? Как отнесется коллектив? Ведь многие уже уволились, новенькие пришли. С чего вообще начинать свою трудовую деятельность? Как у вас прошел выход на работу?
Боюсь после декрета выходить на работу. Буду ли компетентна в рабочих вопросах? Как отнесется коллектив? Ведь многие уже уволились, новенькие пришли. С чего вообще начинать свою трудовую деятельность? Как у вас прошел выход на работу?


Комментарии
27ой, лично я отупела после декрета… но у меня работа такая… мне нужно много разговаривать.поддерживать беседу всегда быть на чеку… а тк я общала во время декрета только с мамочками.потом трудно было войти во взрослое умное общество.но через пару месяцев все нормализовалось
Не переживай!!! Все норм будет!!! Все расскажут и покажут… пара дней и как будто не уходила!!!!!
Я тоже тряслась сначала, моя начальница тоже в декрет ушла, отправили в другую сеть… пару дней постажировалась и «в поля»… Даже на больничном с сынулй посидела, отношение ко мне не изменилось, чему очень рада))))) правда были еще другие трудности и переживания…
Все будет нормально! Я тоже боюсь, будем бояться вместе
ты где работаешь?
да уж, ну и ситуевина...
Все прошло хорошо)))))
а мне и выходить некуда, отсижу 3 года, уволюсь и буду искать новую работу
почему?
я работала помощником первого проректора в универе, РГТЭУ, универа не стала, доучиваюсь в плешке, там же состою на балансе как декретчица, моего начальника уже уволили из-за полной смены руководства. Так что делать там мне нечего, да и расти надо, получу диплом и буду искать достойную работу с хорошей зарплатой.
*не стало
а, припоминаю ты уже рассказывала… ничего, у тебя еще все впереди!
вышла правда не на свою работу- ничего работаю уже месяц. правда напрягает уже...
что именно напрягает?
НЕ МОГУ СИДЕТЬ ПРОСТО ТАК. РАБОТЫ МАЛО, А ДЕНЕЖНОЙ ОТВЕТСВЕННОСТИ ДОХЕРА.
всё нормально, вышла после 2.5 лет чувство было что вообще не уходила всё было так как и уходила ну вот вообще как будто не уходила, ну конечно фото показывала дочи. расказывала как да что, а потом просто её на работу привела, все увидели и вопросов больше не было
я правда уже во время Д работать начала, все оочень ждут что бы постоянно работала, хотя из стареньких начальница и 2 девочки остались, но новенькие оказались супер, за пару дней подружились, одну новенькую вместо меня взяли, надеюсь через 3 года она не уйдет и будет мне помогать.