Не хотела писать, но всё же!

девочки бэбишки это не вам-предназначен для одной девушке!

Достала эта ситуация меня, знаю что читаешь все мои посты! Я поступила с тобой так же как ты со мной! Когда у тебя была 41 неделя ты в своих постах такую бреж писала про меня мол не рожавшая да советует, родишь себе и советуй! Дак зачем тогда ты спрашивала меня??? Поливала грязью перед людьми-нашими знакомыми! Я в тот момент с тобой не ссорилась из-за твоего положения! Край стал позже! Ты всем говоришь из-за шубы??? Ну да я такая блажная чтоб из-за ерунды отвернуться! " Поступила в точь как ты просто сразу в одном посту, а не по истечению 9 месяцев! Плохой человек это ты, а не я! Зла я тебе не желаю, живи как хочешь! И поверь твои посты я не читала-это мне люди сказали- ты видела что про тебя пишет **??? А если есть общие подруги не нужно настраивать их против меня, я и ты уже по разным берегам! Мне до тебя нет дела!!!

406

Комментарии

4
Ваш комментарий

Ответить

интересненько)!

Ответить

ничего не понятно, разъясните остальным тогда что ли

Ответить

Анечка долго писать, да и желание нет!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама