девочки бэбишки это не вам-предназначен для одной девушке!
Достала эта ситуация меня, знаю что читаешь все мои посты! Я поступила с тобой так же как ты со мной! Когда у тебя была 41 неделя ты в своих постах такую бреж писала про меня мол не рожавшая да советует, родишь себе и советуй! Дак зачем тогда ты спрашивала меня??? Поливала грязью перед людьми-нашими знакомыми! Я в тот момент с тобой не ссорилась из-за твоего положения! Край стал позже! Ты всем говоришь из-за шубы??? Ну да я такая блажная чтоб из-за ерунды отвернуться! " Поступила в точь как ты просто сразу в одном посту, а не по истечению 9 месяцев! Плохой человек это ты, а не я! Зла я тебе не желаю, живи как хочешь! И поверь твои посты я не читала-это мне люди сказали- ты видела что про тебя пишет **??? А если есть общие подруги не нужно настраивать их против меня, я и ты уже по разным берегам! Мне до тебя нет дела!!!






Комментарии
4интересненько)!
ничего не понятно, разъясните остальным тогда что ли
Анечка долго писать, да и желание нет!