Всем привет! Девочки, что то мой стал опять активным… где то до 17-18 неделек был тоже активный. Все время вошкался. Живот волнами. Потом притих, шевелился чаще вечером. Сейчас подрос, окреп. Так такие удары чувствую аж подскакиваю от неожиданности… и в течении дня так вот меня пинает. А еще икать часто начал. может почти каждый день. Спросила у Г, сказала это норма. Но мало ли… может кто в курсе?






Комментарии
8Икает-это хорошо! Малышик дышать учится, и при этом заглатывает околоплодную жидкость.Тесно нашим зайкам становится вот они и пихаются что есть мочи
У меня тоже малыш икает каждый день и бывает не по разу)))) А пик шевелюшек был с 23-27 недельку(ходуном пуз ходил) щяс поменьше, движение более плавные, но если пнет то так что аж ух))))))))
У меня сейчас так))))
ДА))), порой малыш толкнет так толкнет!!!!!!!!
У меня тоже дочка часто икала))
У них такие периоды, то спады, то активны, скоро подрастет и места меньше станет, снова поутихнет...