Почему так?

Всем привет! Девочки, что то мой стал опять активным… где то до 17-18 неделек был тоже активный. Все время вошкался. Живот волнами. Потом притих, шевелился чаще вечером. Сейчас подрос, окреп. Так такие удары чувствую аж подскакиваю от неожиданности… и в течении дня так вот меня пинает. А еще икать часто начал. может почти каждый день. Спросила у Г, сказала это норма. Но мало ли… может кто в курсе?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

365

Комментарии

8
Ваш комментарий

Икает-это хорошо! Малышик дышать учится, и при этом заглатывает околоплодную жидкость.Тесно нашим зайкам становится вот они и пихаются что есть мочи

Ответить

У меня тоже малыш икает каждый день и бывает не по разу)))) А пик шевелюшек был с 23-27 недельку(ходуном пуз ходил) щяс поменьше, движение более плавные, но если пнет то так что аж ух))))))))

Ответить

У меня сейчас так))))

Ответить
у нас активность только нарастала… и к родам… многие пишут… места мало… тише будет… ага… мы родились 4490… и хоть бы чуть-чуть тише стал:)
Ответить

ДА))), порой малыш толкнет так толкнет!!!!!!!!

Ответить

У меня тоже дочка часто икала))

Ответить
мой тоже часто икал)))не волновалась)))
Ответить

У них такие периоды, то спады, то активны, скоро подрастет и места меньше станет, снова поутихнет...

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама