что за сайт?

ввела в поисковике как скорее родить, и увидела ссылку, тут есть ответ на мой вопрос?

526

Комментарии

41
Ваш комментарий

А фитбол у вас там есть? Попрыгайте на нем, слышала многие после него рожают, сегодня пойду себе его покупать)

Ответить

я сына в 37-38 родила)зато дочку до победного таскала))))

а ты не переживай, беременной еще никто не оставался и ты родишь скоро!!! а пдр когда у тебя?

Ответить

девки видно вредные сильно))))))спасибо, знаю)

16.07.13))))вот жду чуда, но походу не сегодня, глухо как в танке

Ответить

видимо)))а ты надейся, если глухо как в танке это не значит что не родишь сегодня:)

Ответить
спасибо Ангелина, надеюсь)
Ответить

я родила быстренько после глубокого осмотра на кресле, это когда рука врача там по локоть

Ответить
блин, а меня так не смотрят
Ответить

а когда так смотрят? уже когда в роддом приезжаешь или просто на приемах?

Ответить
не знаю, меня еще по локоть вообще не смотрели
Ответить

я легла сдаваться в пдр в патологию

Ответить

я родила на 39 неделе, только потому что в доме ремонт делали)))) я и обои клеила на стремянку лазила, и ленолиум клала, мне всё не нравилось, кто как всё делает. всё не то! а я сама лучше всех))))))) мне врач говорила: не делай этого, родишь раньше времени… вот и родила на нелелю раньше)))

Ответить
Показать все ответы

эхх я бы тоже потанцевала))))))

Ответить
Рожайте уже! а потом танцевать будете лет так 18))))
Ответить

как мне мама говорит с ребенком сначала с рождения до 3 лет нормально не спишь, а потом с 16 до 20)

Ответить
ну и в этом промежутке или второй будет))))) или же тоже какие-то проблемы, то болеет не отойдёшь ночью с температурой, то рвёт, отравилась. конечно, это уже не каждый день, но бывает и такое((((
Ответить

мы второго не планируем!:)вот когда дочке будет 18 тогда и подумаем.

Ответить

создайте новый пост с вопросом как быстрее родить :)) тетки откликнутся :)

Ответить

тут можно получить ответ на любые вопросы :)))

Ответить

где только этот вопрос кричать?

Ответить

хороший такой сайт) с кучей полезных и не очень рекомендаций) с добрыми и злыми тетями)

Ответить
Показать все ответы

да ладно! зато весело, сделать ничего не сделают))) может наоборот простимулируют да домой выгонят)))))

Ответить

Заодно от смеха — тоже может быстрее родит!)))

Ответить

тоже стимуляция своего рода))))

Ответить

не делают у нас стимуляцию так, только экстренно)а до экстренной мне еще 3 недели)

Ответить

чтож за дела то такие… вот блин

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама