я родила на 39 неделе, только потому что в доме ремонт делали)))) я и обои клеила на стремянку лазила, и ленолиум клала, мне всё не нравилось, кто как всё делает. всё не то! а я сама лучше всех))))))) мне врач говорила: не делай этого, родишь раньше времени… вот и родила на нелелю раньше)))
ну и в этом промежутке или второй будет))))) или же тоже какие-то проблемы, то болеет не отойдёшь ночью с температурой, то рвёт, отравилась. конечно, это уже не каждый день, но бывает и такое((((
Комментарии
41А фитбол у вас там есть? Попрыгайте на нем, слышала многие после него рожают, сегодня пойду себе его покупать)
я сына в 37-38 родила)зато дочку до победного таскала))))
а ты не переживай, беременной еще никто не оставался и ты родишь скоро!!! а пдр когда у тебя?
девки видно вредные сильно))))))спасибо, знаю)
16.07.13))))вот жду чуда, но походу не сегодня, глухо как в танке
видимо)))а ты надейся, если глухо как в танке это не значит что не родишь сегодня:)
я родила быстренько после глубокого осмотра на кресле, это когда рука врача там по локоть
а когда так смотрят? уже когда в роддом приезжаешь или просто на приемах?
я легла сдаваться в пдр в патологию
я родила на 39 неделе, только потому что в доме ремонт делали)))) я и обои клеила на стремянку лазила, и ленолиум клала, мне всё не нравилось, кто как всё делает. всё не то! а я сама лучше всех))))))) мне врач говорила: не делай этого, родишь раньше времени… вот и родила на нелелю раньше)))
эхх я бы тоже потанцевала))))))
как мне мама говорит с ребенком сначала с рождения до 3 лет нормально не спишь, а потом с 16 до 20)
мы второго не планируем!:)вот когда дочке будет 18 тогда и подумаем.
создайте новый пост с вопросом как быстрее родить :)) тетки откликнутся :)
тут можно получить ответ на любые вопросы :)))
где только этот вопрос кричать?
хороший такой сайт) с кучей полезных и не очень рекомендаций) с добрыми и злыми тетями)
да ладно! зато весело, сделать ничего не сделают))) может наоборот простимулируют да домой выгонят)))))
Заодно от смеха — тоже может быстрее родит!)))
тоже стимуляция своего рода))))
не делают у нас стимуляцию так, только экстренно)а до экстренной мне еще 3 недели)
чтож за дела то такие… вот блин