я наверно себя накручиваю...

Ох, девчёнки… я наверно себя накручиваю, но уже который день кажется что, вот вот скоро, мы появимся на свет… аж страшновато становится… вдруг дома воды отойдут, или ещё чего нибудь… да и в добавок малышь не так сильно пинаться стал… а я начиталась что это он готовится так к предстоящим родам… Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

1
553

Комментарии

19
Ваш комментарий
я в себе тоже постоянно ищу признаки предвестников! это параноя!
Ответить

Мне тоже страшно)

Но я себя как раз успокаиваю тем, что вроде как целый день ребенок в животе скакал и веселился — значит не седня будем рождаться.

А так — вроде все понимаю, вроде все приготовлено, но...

Позавчера ночью не спала — все думала, а вдруг вот прям щас воды отойдут!!

Ответить
Это естественные мысли на твоем сроке)))). Главное не думай о плохом, ну отойдут воды, вызывай скорую и езжай рожать)))). Уже совсем скоро
Ответить
Как в кино не бывает:) или бывает ооочень редко) я и в душ успела, и масочку на лицо сделать, и фильмец посмотреть параллельно, отдохнуть пыталась и с подругой болтала часа два, пока наконец не решила, что пора)
Ответить

не волнуйтесь обычно роды не так быстро идут, и скорую или такси вызвать успеете, и в палате часов 5 проходить во время схваток, ещё будете время торопить.

Ответить

не надо себя накручивать. ну отойдут и чего? вызываете скорую и едете в роддом. у вас есть 12 часов для родов. Все будет хорошо! Страх-это естественно.

Ответить

все так… пытайтесь отвлечься делами или прогулками

Ответить

у меня как раз воды отошли дома, на 37 неделе, но у меня как-раз таки совсем никаких предчувствий не было.

Ответить
отойдут дома — вызовете скорую и поедите рожать
Ответить
и что? отойдут воды поедете в больницу. чего паниковать то?
Ответить

да пока наша скорая доедет, он успеет вырасти и в армию пойти))

Ответить
вызывайте такси
Ответить

накручиваете, даже если и родите, 36 недель уже готов малыш

Ответить
36 недель — недоношенный
Ответить

36 недель уже сформировано все дальше ребенок просто растет и сил набирается

Ответить
я в 36 родила. Воды начали подтекать и поехала в рд сдаваться. 3 кг 49 см — врачи удивлялись и говорили, что малыш доношенный. Выписали нас как и всех, кто со мной в один день рожал.
Ответить

ну вот и я говорю о том же, готовый ляль там уже) здоровья вам

Ответить
спасибо)) и вам))
Ответить

Все будет хорошо!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама