Зарегистрируйтесь и получите для своих малышей подарки. Нам прислали шапочку, энциклопедию про деток 1 года жизни, царапки, маркер для бюстика, магнит на холодильник. Жаль только, что мишку не прислали))))
Зарегистрируйтесь и получите для своих малышей подарки. Нам прислали шапочку, энциклопедию про деток 1 года жизни, царапки, маркер для бюстика, магнит на холодильник. Жаль только, что мишку не прислали))))



Комментарии
15там написано если беременны или малыш до 3 мес, тогда подарок
ну посмотрим, может и нам че выпадет)
я уже кашу получила, теперь погремушку жду.))))
мне не прислали, а зарегилась уже давно((((
а за посылку вы что-то платили?
странно, но мне не пришло..., а с почты вас уведомляли, что пришла посылка?
Ничего не платила