Кавинтон!!! Кто пил?

Девочки подскажите плиз, кому назначали кавинтон? Я что то побаиваюсь давать такое лекарство....

443

Комментарии

8
Ваш комментарий

хотя глицын очень полезный витаминчик

Ответить

Спасибо девочки, буду давать...

Ответить

но смотря от чего его еще назначили если необоснованно то нафиг его пить не надо и если и глицын прописали не нужно пить- это многим прописывают от нефиг делать

Ответить

свекровь отгаваривает, говорит серьезный препарат

Ответить

обычное сосудорасширяющее средство-не бойтесь давать это ребенку если назначил врач))

Ответить

пили, все нормально, помогало. побочек не было

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама