Девочки подскажите плиз, кому назначали кавинтон? Я что то побаиваюсь давать такое лекарство....
хотя глицын очень полезный витаминчик
Спасибо девочки, буду давать...
но смотря от чего его еще назначили если необоснованно то нафиг его пить не надо и если и глицын прописали не нужно пить- это многим прописывают от нефиг делать
свекровь отгаваривает, говорит серьезный препарат
обычное сосудорасширяющее средство-не бойтесь давать это ребенку если назначил врач))
пили, все нормально, помогало. побочек не было
Комментарии
8хотя глицын очень полезный витаминчик
Спасибо девочки, буду давать...
но смотря от чего его еще назначили если необоснованно то нафиг его пить не надо и если и глицын прописали не нужно пить- это многим прописывают от нефиг делать
свекровь отгаваривает, говорит серьезный препарат
обычное сосудорасширяющее средство-не бойтесь давать это ребенку если назначил врач))
пили, все нормально, помогало. побочек не было